Владимир Сурнин
4
Владимир Сурнин
1
подписчик
1
подписка
97,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
H2O
Ростов-на-Дону · Аквапарк
Сохранить
Май 2026
Первый раз посетил данное заведение и был приятно удивлен. Много разных бассейнов, саун, бань. Интересные горки. Единственное что плохо, нельзя со своей едой, а в самом заведении очень дорого. Если вдвоём, ещё ладно, а если семья из-3-4 человек уже накладно) Советую посетить данное место)
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Замечательный, ландшафтный парк. Строительство которого, продолжают по сей день. Сам я местный и с уверенностью могу вам сказать, стоит посетить это место. Вы останетесь довольны, это точно, а ещё вы приятно удивитесь насколько все красиво и с любовью сделано в этом парке. Об этом месте не понять из рассказов, это нужно почувствовать самим. Атмосфера, уют, красота - все это на высшем уровне. Отличные заведения, отличный персонал парка, много разных животных, которых можно посмотреть и накормить специальным для этого кормом. Ресторан Бояринъ и Тетеревъ это что-то невероятное, изысканные блюда, все очень вкусно! Единственное что огорчает, это туристы. Совсем невоспитанные, приезжают на дорогих машинах, но такое ощущение будто вчера из пещеры вылез человек. Везде мусор после таких, грязь, в общем хорошего мало)
Dark Lounge Соборный
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Переодически бываем в Dark Lounge, крайний раз были вчера😄 Очень нравится данное заведение. Хорошее обслуживание, вежливый персонал, помогут, подскажут, в общем мы с женой всегда довольны. Неплохая кухня, вкусные кальяны, качественный кстати табак, что не мало важно в таких заведениях ) Для общей картины - приходится ездить к вам с другого конца города, но оно того стоит ) Друзьям кстати тоже очень понравилось у вас, они как и мы, уже не в первый раз посещают ваше заведение, как с нами так и без нас) Однозначно рекомендую!
Круассанбар
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2024
Адекватное заведение, приятная атмосфера, вкусные круассаны, вежливый персонал. Благодарю! 😌