Баландин Светлана
3
Баландин Светлана
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
СКО Трэвел
Пермь · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Турагент Алина помогла выбрать самый выгодный(цена-качество), как оказалось тур в Турцию в сентябре. Она учла все наши «хотелки» и в итоге мы просто счастливы!!! Все сложилось наилучшим образом. Перелет на первых местах и туда и обратно с возможностью вытянуть ноги, постоять ( это просто невероятно). Кемер, отель 5* (Озкаймак Марина) с просторным свежим номером: ковровое покрытие на полу, кровати 140х200 с высоченным ортопедическим матрасом и огромным телевизором, который приветствует тебя по Имени!!! Номер просторный и продуманный. Санузел с тропическим душем и рабочей сантехникой! Балкон приватный- так спроектировано, что никаких голых соседей, трусов, и т.п. Вид на горы - тихие ночиии!!! Три бассейна, один-релакс-ни детей, ни криков-слез-соплей, горки работают. Кормят и поят с утра и до ночи - но мне это не интересно. Алкоголь, если не «коктелить» нормальный ( муж сказал). А море-море просто сказка. В сентябре оно теплое. Расположен отель в бухте с яхтами. Боялись мусора в воде, масляных пятен и топливных выбросов- и зря! Вода теплая, чистая, вход песчаный. На пляже есть бар с алкоголем, бутербродами, фруктами и раздевалками. Туалета на пляже нет! Был ньюанс при заселении- в пятерке не было номеров, ночь провели в четверке, а следующим утром заселились в пятерку. Да и питание на 5* не дотягивает, но я не притязательная к еде, всегда какую нибудь вкусняшку находила. Какие там вяленые маслины, ммм! Огромное спасибо Вам Алиночка!!!