anna sed
4
anna sed
0
подписчиков
1
подписка
584,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали около часа ночи, девушки были на месте, заселили быстро. На вопрос где можно покушать с дороги, сказали, что в их отеле нельзя, только в соседних. Поднялись на свой 21 этаж, вонь несусветная, то ли химией, то ли пылью… куллер на этаже отдельная история, бутылка 0,5 набиралась минут 5, пора бы его сменить… но чтобы найти кулер, нужно тоже пройти квест, обойти весь этаж! В соседних отелях есть доступ к кулеру с двух коридоров…Номер неплохой, порадовала чайная система и сливки, за это прям респект… Одеяла очень маленькие, как и подушки, полотенца не очень хорошие, плохо впитывают, есть с чем сравнить, в соседней гамме и Веге, добротные подушки и одеяла, полотенца очень хорошего качества. Но в принципе номера чистые, постели, душевые. В углы и за тумбы лучше не заглядывать. Решили поэкспериментировать и забронировать Бету, больше не будем! Гамма ❤️
Кафе
село Комсомольское · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная еда, приветливый молодой человек, принимающий заказы и доброжелательный хозяин! Девушки которые приносят еду, не хочу называть их официантками, потому что видели, как они и на кухне трудятся, пчелки-труженицы, спокойные и ровные, но от этого тоже приятно, ненавязчиво приносят и отвечают на вопросы, умницы! Всегда ходили в соседнее кафе, но решили заглянуть сюда и ругаем себя, что не сделали этого раньше! Цены - невероятно низкие, баранина наисвежайшая, без запаха, подача неплохая, для такого уровня заведения, интерьер уставший, но когда пробуешь еду забываешь о всех недостатках! Молодцы!
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший пункт выдачи! Рядом находится озон, на который даже нет желания заказывать, из за отношения сотрудников. Здесь и ребята все хорошие, и хозяин отличный, он почти всегда на пункте с сотрудниками! Всегда убрано, коврики и полы чистые, ща порядком следят, постоянно моют полы! За возвратами следят досконально, но это их работа, правильно делают! Незачем платить за недобросовестных покупателей! Лучшие!
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Не знаю кто был сегодня вечером (16.10.25) на пункте сотрудница или хозяйка, но это просто ) Неудовлетворенная жизнью дама, корона, наверное, на голову надавила. На лице написано, что она работает не в пункте выдачи озон, а в ЦУМе, но ей пора спуститься с небес на землю🙂‍↕️🙏🏻 Таким лучше с людьми не работать, ей надо на дистанционку!
Ябукет
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Девушка, принимающая заказы очень вежливая и приятная! Очень быстро отвечают и собирают самые красивые букеты! Спасибо YaBuket за вашу невероятную работу!