Андрей Г.
5
Андрей Г.
0
подписчиков
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Премьер
Выборг · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Определенно, одна из лучших клиник в регионе. Профессиональное отношение на каждом этапе взаимодействия. Безупречное проведение медицинских процедур и, что меня особенно удивило, послеоперационное взаимодействие. Клиника полностью оправдывает название
Яндекс Маркет
Выборг · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, всегда приветливые ребята
Яндекс Маркет
Выборг · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
У сотрудника абсолютно отсутствует чувство такта и ситуации, а может понимания простейших процессов своего пвз, сложно сказать При отправке товара сотрудник не смог найти предоплаченную доставку по номеру телефона, затем начал просить несуществующий штрих код (Яндекс, внезапно, не присылает его при отправке =) ), за вопросом "Что делать?", последовала мхатовская пауза и реакция в стиле "Ничего не знаю, что хотите". Вопрос разрешился только после того, как я напомнил сотруднику про саппорт, внезапно мне рассказали про наличие некоего "ID у партнера по доставке" и все получилось. Почему нельзя было сделать этого сразу - загадка
Счастливый взгляд
Выборг · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Все супер =)
Банк ПСБ
Выборг · Банк
Сохранить
Май 2025
К сотрудникам претензий нет, как и везде - уровень сервиса выше среднего. Вопрос к организации работы отделения - график пн-пт с 10:00 до 18:00 для финансовой организации в 2025 году - это сюр =)
Ozon
Выборг · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
В целом норм, но пару раз были классические случаи "не могу найти заказ у нас на складе, придите, пожалуйста позже", которые происходят 100% из-за расхлябанности процессов на конкретном пвз
CyberHub
Выборг · Игровой клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Были несколько раз с друзьями, смешанные впечатления. Переферия мертвая, половина наушников не работает, кресла уставшие, на столах вечером почти всегда мусор, но в целом, в таких местах почти всегда так. Интернет норм, админ все прекрасно понимает и идет на встречу в сложных ситуациях
Black Ice
Выборг · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
+/-... Совсем плохую оценку ставить не хочется, но от барбершопа только название. Подстригли неплохо, но уровень сервиса - как в обычной парикмахерской "Людмила", стоимость, кстати тоже. Хотя, вроде, записывался к "старшему мастеру" =) Вайба нет, фото в Яндексе не из этого салона.