Юлия З.
5
Юлия З.
0
подписчиков
0
подписок
173,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Swimix
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Сын 10 лет занимается у тренера Матвея Соколова (Бассейн МГУСиТ) с сентября 25 года. Тренер молод, увлечен, хороший специалист своего дела. Удивительным образом сочетает строгость и доброту, в детях вызывает и уважение и чувство привязанности. Тренирует отлично, с ним сын за пару месяцев сдал на разряд (есть с чем сравнивать). То есть и результат виден и ребенок ходит с удовольствием. Школой довольны.
Музей-фабрика ёлочных игрушек
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Сама идея очень даже, но исполнение.... Если бы не жадность владельцев/организаторов, то было бы хорошо. Помещение очень небольшое, одновременно проходят порядка десяти больших групп, толкотня, шум ужасен, экскурсовода не слышно вообще. Мастер-класс класс это вообще позор! 😂 уставшая злая девица в костюме Золушки показала, как намазать шарик клеем и посыпать блёстками. Вуаля! В общем, вернулись с детьми, мягко говоря, в недоумении.
Провинция
станица Архонская · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Потрясающе. Такое тихое, уютное место. Отдельные входы в номера с улицы. Очень радушный персонал. Особое спасибо Георгию. Он нас встретил, как родных)))) организовал поесть, хотя мы приехали в ночи. Было ооочень приятно. Шведский стол на завтрак был достойный. Добавьте фото вашего двора и входы в номера. Спасибо вам!
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Мастер Артём. Отличный специалист. Барбер стрижка. Знает много нюансов.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Быстро, очень качественно, бюджетно. Стригли сына 8 лет. Мастер Амур (если не ошибаюсь). Оперативно, сын очень доволен, стрижка великолепная. Теперь стичься будет только там.
Лаборатория Гемотест
Звенигород · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2021
Первое - на карте неверно указана метка. Найти сложно. Второе - при оформлении заказа на сайте нет возможности выбрать отделение в Звенигороде. Оператор сказала, что можно оформить на любое, это не имеет значения. Приехала в отделение, администратор подтвердила, что не имеет значения, на какое отделение оформлен заказ. сказала, что у меня открыта ссылка на оплату и чтобы я оплатила онлайн. Я оплатила онлайн. И сразу же!!! она мне заявляет, что теперь не знает как оформить этот заказ, так как оформлено на другое отделение. Сидит пишет в главный офис, что ей делать. Надо оформлять возврат и проводить всё заново. Передо мной прошли уже три человека. Это при том, что позиционируется что оформление онлайн экономит время! Я в бешенстве.