Лилия М.
8
Лилия М.
0
подписчиков
1
подписка
219,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
25
Здоровая улыбка
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
По стечению обстоятельств оказалась в клинике, мой лечащий врач перешел сюда работать. Могу дать рекомендацию по удалению зуба, процесс был быстрым и безболезненным. Как закончу финально лечение, дополню комментарий.
Литех
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Чистая лаборатория, вежливый персонал, приятная нотка заботы к каждому клиенту.
Ты красивая
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Второй год пользуюсь услугами салона, качество всегда на высоте, эффект 100%. Приятная атмосфера, мастера - профессионалы. Советую.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Всегда быстро обслуживают, хорошая атмосфера, красивое большое окно дополняет общее впечатление. Часто заказываю сюда товары. Удобное расположение пункта, есть бесплатная парковка.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Один из любимых пунктов) чисто, уютно и приятно. Сотрудницы стараются максимально помогать с любыми вопросами.
Merci
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятное место, хорошее обслуживание, но, к сожалению, качество кофейных напитков зависит от того, кто этот кофе варит. Крайне печально, что надо выбирать в какой день можно зайти за кофе и не получить себе мыльные пузыри вместо хорошо приготовленного капучино. Девушка варит на поток, никакого умения или искусства там нет, просто взбила, просто влила и побыстрее отдала. Такой напиток пить не хочется.
O’Sofi
Москва · Магазин головных уборов
Сохранить
Июль 2024
Давно хотела приобрести шляпку и, вуаля, элегантная соломенная шляпа с белой лентой моя ❤️ идеальное дополнение к летним образам! Советую 🙂
Борд МСК
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2024
Заказала рекламный световой короб и неоновую вывеску, договор подписали 31 мая. Пришлось менеджеру Александру рассказывать, что такое договор и почему там должны быть указаны сроки производства и доставки. Следом оказалось, что и дизайнеры компании не в состоянии по тз отрисовать макет, в итоге оба макета делала сама. 4 июня, наконец, все было согласовано. Ещё 2 дня я добивалась, чтобы менеджер отправил макеты в производство. 15 июня привезли световой короб, не того размера и с другим дизайном (приложила фото), на мой логичной вопрос, как так? Владелец компании Владимир Павлович Питухин (запомните нашего героя, он будет ещё много раз фигурировать в отзыве для этой компании) ответил, что мне вернут компенсацию 10% (так и не вернули). Никаких накладных и актов при передачи вывески водитель не привозит. Просто любопытно, как компания будет отчитываться по поступлению денег, у меня оплата была с юр.лица. Подключать вывеску приехали спустя 10 дней, по договору срок - 5 рабочих дней. Когда мастер включил вывеску, я была в шоке, световая лента расположена только по кромке вывески, т.е. её вечером вообще не видно, что есть эта вывесках, что её нет. В очередной раз Владимир пожал плечами и сказал, так и задумывалось, по-другому они не делают. Ребята, которые делают монтаж с удовольствием поделились, что так почти на каждом монтаже, клиенты ругаются, так как качество вывесок, мягко говоря, страдает. Ок, световой короб, который не выполняет свою функцию, повесили. Дальше жду неоновую, срок по договору 26 июня. Естественно, 26 никто не позвонил, на монтаж отводится еще 5 рабочих дней, жду положенные 5 дней, в день х пишу Владимиру, когда ждать мастера, монтаж по договору 3 июля, ответ: ждите ещё неделю. Проходит ещё неделя, я специально за день звоню Владимиру, чтобы подтвердить, что завтра точно приедет монтажник, чтобы на адресе в момент монтажа. Мне подтверждают, что да, всё по графику. В день монтажа пишу Владимиру, ответ: мастер с вами свяжется. Тут же приходит сообщение от мастера, что он, вероятнее всего, приедет только через 2 дня. Что имеем по итогу: ужасное качество вывесок, одну до сих не привезли, владелец компании врет напропалую, юридически все дышит на ладан, зато оплату требуют 100% до начала производства.
ПШЕ’Nizza
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Любимое место ever 🤍 Прекрасный персонал, качественный кофе и божественно вкусный шоссон. Советую 😎
Калева
Москва · Окна
Сохранить
Март 2024
Компания вроде бы большая и недешевая, но качество услуг крайне среднее: начиная от консультации менеджеров и заканчивая монтажными работами. Двери должны были установить еще 29 февраля, прошло больше двух недель, услуги не оказаны, звонки в службу поддержки не помогают, менеджер, который мне продал двери просто слился, прямым текстом обозначив, что его работа продать, а что там дальше с клиентом - не его проблемы. Поэтому всем, кто хочет себе быстро и качественно установить двери, то это не в Калева.