Григорий Д
18
Григорий Д
0
подписчиков
0
подписок
4,2м
просмотров
Отзывы
159
Подборки
Фото
7
Limerance
Екатеринбург · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2026
Грузинский ресторанчик наверху, очень даже неплох...
Промэлектроника
Екатеринбург · Оптовая компания
Сохранить
Январь 2026
Нормально. Продавцы грамотные (видно что обученные) вежливые. При наличии деталей всегда иду сюда, заказ тоже забираю здесь. Вежливо, быстро. Рекомендую
Раневская
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютное семейное кафе, интерьер и дизайн под забегаловку в СССР или кооперативное кафе конца 80х, что-то среднее... Еда нормальная, лучше чем во времена СССР ))) да и принесли быстро. И самое главное тихо, можно поговорить... Большой компанией нет смысла, но 2-4 человека отлично... Народу было немного.
Лукойл
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Заправка обычная Лукойловская, каких тысячи, по стране ... Бензин нормальный
Газпромбанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Вежливо удобно красиво но не быстро
Центральная городская больница № 7
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Они стали заметно лучше за последние 5 лет ... 😊
Святой источник преподобной Марии Египетской
Новоуральский городской округ · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2025
Тоже хорошее место. Уютно, спокойно... Вода немного другого вкуса, чем в нижнем источнике, но тоже очень хорошая. Можно пешим ходом добраться, можно и подъехать...
Пятёрочка
Берёзовский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Пятёрочка как пятёрочка. Стандарт
Большой Грузинский
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Это грузинская кухня, можно рассказывать до бесконечности... Надо покушать! Неоднократно бывал в разных районах Грузии, качество еды грузинское - надо отметить. Всё быстро вежливо и красиво. Спасибо поварам и официантам!
Beerloga
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришли в самое обеденное время... 14 часов, зал пустой, всё что поесть - ждать 20-30 минут... Центральная улица одного из красивейших городов России. И что, есть нечего, пиво кислое, кислое и тёмное и светлое... Единственно, что удалось - поход в туалет (за что звезду...) С уважением к городу Нижний Новгород, гости из г. Екатеринбург в количестве 5 человек.