И
Иван Коршунов
И
8
Иван Коршунов
0
подписчиков
0
подписок
108,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
4
Frank by Баста
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Был с семьей, честно сказали, что ребра ждать 30-35 минут, вопросов у нас не было. Заказали салаты, а дочь суп. По умолчанию (с официантом эту часть не проговаривали) понимали, что эти блюда подадут первыми. Салаты реально подали перед рёбрами, но пока кушали салаты, уже принесли ребра, то есть с момента заказа ну максимум 15 минут. Хорошо, не проблема, едим ребра, закусываем салатами. Но, есть одно НО! Суп дочери принесли уже после рёбер, что не есть правильно!!! Теперь относительно качества, салаты зашли, супруга оценила баклажаны высоко, она в них разбираться, дочь суп тоже похвалила, хоть и съела его после второго блюда. Относительно рёбер, ничего сверхъестественного, обычные ребра, неплохо приготовленные. Поставил 4ку из своих девочек и невозможности поставить 3+. Итог: в целом норм, один раз сходить можно!
Мафия Вип
Тюмень · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2025
Было весело, придём ещё
РГ Групп
Тюмень · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отправлял комплект колёс с Салехарда до Тюмени, всё доехало хорошо, ещё и меня ждали дней 10, денег за это не взяли!
Сербская таверна
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Давно не встречал такого качественного обслуживания и такой вкусной еды. Вобщем вечер провели замечательно!
ДомоСтрой
Ноябрьск · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ассортимент
Сели-поели
Ноябрьск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, доступно
Brand-Bro-Trade
Ташкент · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Май 2024
Купил штопор за 7000, не дорого:)
Колесо обозрения Звезда Анхора
Ташкент · Аттракцион
Сохранить
Май 2024
Здорово, высоко :)
Minguzar
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Вроде и не плохо, но за уборкой надо побегать, мусор даже не выбрасывают, оказывается каждый раз надо просить. Холодильника в номере нет, хотя страна вроде как не холодная и иногда прохладного напитка выпить хотелось бы. Нам повезло - только на нашем этаже был маленький холодильник, ложили продукты туда. Штопора на ресепшене нет, берите свой, мы купили и оставили в 305 номере, так что обращайтесь туда, если не убрали он на месте. Завтраки одинаковые, но это нормально так везде. Номер свежий, видов нет, но мы знали об этом. Сейчас бы взял отел подальше от центра, было бы дешевле, сэкономленного хватило бы и на такси и на кафе.
Magic City
Ташкент · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2024
Погулять, пофоткать - само т о!