Афоня
3
Афоня
0
подписчиков
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
село Анзорей · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Заходил пару раз за всё время работы. Персонал не следит за ценниками, вводя в заблуждение покупателей(об этом узнаёшь только на кассе). И впринципе персонал ведёт себя так, как будто в ЦУМе работают и к ним нищеброд зашёл. Набрали не пойми кого и непонятно для чего.