Эля Х.
5
Эля Х.
0
подписчиков
0
подписок
153,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
31
Фотокопи
Волгоград · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис!
Яблоки печём
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Август 2025
Местечко из пинтерест ❤️рады, что удалось добраться и побывать👌 Необычное меню. Вкусные блюда Персонал приветливый 🤝 Конечно, главная изюминка-красивейший вид в сочетании с интерьером🥹
Massimo
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное заведение, отличный сервис всегда! Как заехать к бабушке-точно знаешь, что голодным не уйдешь🥳 Завтраки одни и самых-самых ( любимая вафля с рыбкой 😍) Выпечка вкусная ( краффины с малиной рекомендую)) Также, хотелось бы выделить сезонное меню! Чувствуется особый подход к его созданию 👩‍🍳жду тыквенный осенний супчик! Детское меню представлено 🤝 Не может не радовать бонусная программа заведения👌с питомцем, кстати, можно без проблем заглянуть. Для пушистиков подадут водичку, не успеете взять в руки меню. ну и конечно, локация данного заведения с видом на красивый парк с историческими его особенностями
Панорама Ачишхо
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель располагается в удобном месте с красивым видом❤️ Персонал приветливый и отзывчивый! Девушки администраторы оперативно реагируют на запросы. Отдельная благодарность женщинам -феям чистоты. Номера чистые и уютные, мебель новая, отдельный плюс за матрас🦭 Бассейн чистый, небольшой. Хотелось бы больше лежаков👌 также, рядом с бассейном представлена бочка-парная😍 Завтраки понравились, просто , вкусно и для нас оказалось достаточно разнообразно. Зелень и овощи свежие и на пару очень порадовали. Детки голодные не останутся. Представлены каши, йогурты и любимые всеми макароны и сосиски 🥹😂 можно пообедать или поужинать по меню
Арка
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Второй раз посещаем отель. Оба раза все на высоте. Чистота, сервис, ресторан-идеально. Завтраки отличные👌 Вот в такой отель хочется вернуться 🫶🏼 Всем конкурентам на заметку, каким должен быть отель❤️ Желаю команде отеля «Арка» процветания PS: дочь сказала, что в отеле самые вкусные пирожки💔