Инкогнито 7525
7
Инкогнито 7525
0
подписчиков
1
подписка
144,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
7
Алексеевское свое родное
Алексеевка · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Теснотища,цены,даже на продукцию своего завода не маленькие,видел в обычных магазинах дешевле.Купил эклер и йогурт 500 мл.и мороженное, отдал свыше пяти сотен рублей.Сдается ,меня с эклером обсчитали.
Экстрагаз
Воронеж · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Сервиса никакого,отстойная заправка.Приехал присоединять газовый шланг никто не вышел.Заказал,включили минут через пять,я так понимаю мелкое пакосничество.Сюда ни ногой.
Калина Ойл
посёлок Комсомольский · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Туалет идти,ключи надо просить,а он ещё и не работает.
Нижняя станция
Пятигорск · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Апрель 2025
Вид конечно открывается великолепный.Портят все,как всегда люди,заходили с собакой и ребенком в коляске.У них требование:собаку на руки,коляску сложить,ребенка соответственно тоже на руки,а турникет маленький,человек еле пройдет,с коляской застряли.У турникета стоит работник,я думал он билеты проверяет ему все 4 приготовил,а их оказывается надо к сканеру штрих кодом прикладывать,вопрос:зачем он там вообще нужен,ряху наел,подсказать не может что коляску надо над турникетом проносить,перед ним каждый день люди проходят в том числе и с колясками,но нет он будет смотреть как люди в неудобство попадают,других задерживают.Зачем он там вообще нужен.Коляску всю поездку надо держать в сложенном виде,хотя в вагончике хватило бы для нее места.Поэтому в низ не поехали,а прогулялись пешком.
АптекаПлюс
Воронеж · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Был в четверг после 17:00 Врач написала Амоксиклав 1000 продавец говорит есть только 875 +125,я показываю рецепт врача она: такого нет.В соседней аптеке объяснили что это оно и есть,короче в этой аптеке продавцу лень человеку чуть чуть объяснить помочь.Постараюсь туда больше не заходить.
Лемана Про
посёлок Солнечный · Двери
Сохранить
Март 2025
Очень зол на этот бренд!!!!На ценнике написано,продается по штучно ,специально приехал т.к. нужно было как раз докупить,- оказывается это обман,зря столько ехал и им плевать.Купил плитку,много оказалось со сколами,хранят,транспортируют не бережно, на покупателей плевать.И в период коронавируса держали открытыми одну дверь что бы входящие пересекались с выходящими,хотя у них две двери и сейчас ,когда с короной поспокойнее у них работает две двери,специально вредили чем могли.Хотя я им говорил и писал об этом ещё тогда.Плевать они хотели на Россиян.
Интрансгаз
Воронеж · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Заправляюсь в интрансгазе т.к. есть карта скидки,на газу езжу недавно, опыта мало,по качеству газа не сравнивал,но на Антонова-Овсеенко заправщик не спешит подключать рукав.Считаю это минус заправке т.к. непонятно,может не работает станция ,а ведь газ и так заправляется дольше чем бензин.Лишняя трата времени.Так на территории хорошо,чисто.
Помпончик
деревня Князево · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Пончики свежие вкусные,места много в том числе и для машины.Есть и на улице места,но возле трассы шумно.Мы были с собакой,поэтому купили еду и пошли на природу подальше от дороги и разместились на траве-пикник у обочины.
X5 Retail
село Айдарово · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2023
Сначала хотел поставить 4 звёзды, но вспомнил их действия в снегопад и поставил две .Фуры буксовали и не только,да и пятерочные машины тоже.Короче проблему решали не оперативно.В остальном нормально:туалеты есть,столовая тоже,документы мне выдавали без задержек.