Katerina Fonova
4
Katerina Fonova
1
подписчик
2
подписки
47,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Ягуар
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Первые впечатления от автошколы положительные: пробное занятие ясно объяснили базовые правила и технику, ответили на вопросы, атмосфера дружелюбная. Оформление договора прозрачное: понятная стоимость, условия и сроки, без скрытых моментов. Рекомендую !
Фаворит
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самое вкусное заведение в Лазаревском! Фаворит в самом сердечке❤️Обслуживание на высоте. Официант Катерина потрясающая!! Еда нереально вкусная. Быстрая подача .Большие порции , отличные цены. Процветания и успехов вашему заведению !
Коктейль-Бар
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающие заведение , все на высшем уровне !!! Музыка, обслуживание 👍🏼Бармен Сергей крутой! Вкуснее коктейли не пробовали нигде. Когда приезжаем в Лазаревское всегда выбираем это место ! Успехов и Процветания вам 👍🏼👍🏼👍🏼
Эссен
Воронеж · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2021
23.08.2020 приобрели диван за 38к Доставка по договору была на 29.09.2020. Наступает 29 сентября никто не позвонил не предупредил , что доставки не будет , звоню напрямую в магазин, говорят что на складе в Саратове света не было и производство остановилось на 2 недели, спрашиваю, в какие сроки будет новая доставка и уточняя про устойку в счёт просрочки доставки, сказали приезжайте в магазин мы выдадим вам бумажку , в середине октября приезжаем в магазин в карусели который , объясняем ситуацию нам говорят , что позвоните в конце недели, логист на больничном она скажет точные сроки , когда будет доставка , по поводу неустойки , они сказали , что уже после получение дивана нам нужно будет самим звонить логисту на прямую и спрашивать эту неустойку , а самое главное неустойка как оплачивается, 0,5% не от стоимости дивана , а от залога какой внесли при подписание договора, то есть мы внесли 1890 рублей , это 9,45 рублей в день , вы прикалывается ? День просрочки 9,45. На что нам продавец посоветовал внести всю сумму за диван, чтобы больше получить денег с этой компании, мы не стали ничего делать, думаем с мужем, ладно ещё подождём , в итоге в конце недели звоним говорят в 20х числах привезут диван, в 20х числах звоню говорят 3 или 4 ноября 100% , я уже ору с этой ситуации , я бы уже давным давно разорвала контракт , но диван покупался сестре мужа,она говорит давай подождём ещё , он придёт , я надеюсь и верю в это. в итоге опять же я сама уже раз в 5 звоню в компанию , мне никто не разу не позвонил за это время не сказали о переносе доставке , говорят продавцы что 5 ноября 100% , хотя они так же говорили об этом и все те разы. Я думаю ну ок посмотрим, в итоге, 5 ноября, звонит женщина , говорит, здравствуйте , ваш диван готов , но его нет ещё в городе, доставка будет завтра 6 ноября в 1 половине дня , карл ребят вы понимаете , доставка из Саратова в Воронежа,если на грузовой машине ехать часов 7-8 , пока привезут в Воронеж на склад, пока передадут это все , ну не верю я в это что за день можно так все сделать, сестра с мужем ждут сегодняшний день , что привезут диван, я не понимаю как можно быть такими наивными , у меня к этой компании Эгида доверие подорвано на 100%. Плюс данная компания не пользуется терминалом, что означает что они уходят от налогов. никогда не порекомендую эту компанию, только нервы себе попортите . Слов нет... в итоге диван привезли 7 или 8 ноября, но самое главное, была сделана не та модель , какую мы заказывали , но разбираться никто не стал, приняли такой, какой пришёл.
Барak O'мaмa
Воронеж · Бар
Сохранить
Март 2020
Обслуживание ужасное , ждали минут 20 официанта , пришлось самой ходить искать их , а они стояли общались , танцевали , ноль внимания на посетителей , в итоги, когда я попросила подойти к столу и отвлечься от танцев, они решили все-таки подойти. Мы с друзьями заказали бургеры. И выпивку, В итоги еду принесли холодной, котлета была разморожена не До конца , заведение идёт полным ходом вниз 😕 раньше такого не было , и последние пару раз так всегда. Больше не ногой в данное заведение