Шаповалова Елена
4
Шаповалова Елена
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Стоматология
Кингисепп · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Вообще не советую эту стоматологию! Врач мясник! Мне потом еще месяц в другой стоматологии последствия их «лечения» устраняли! Пришла кариес полечить, у меня зуб даже не болел. Часть зуба была не запломбирована, На пломбу смотреть было страшно (как штукатурку на стену бросили), перегрели нерв. Я две недели ходила с болью, в итоге нерв пришлось удалить! :((.
Агнесса
Кингисепп · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Два раза обращалась, и два раза сделали «плохо». Отдавала брюки укоротить, вместо машинной строчки брюки наметали в ручную через день одна штанина распустилась. Отдавала укоротить рукава у пальто. Она лицевую часть ткани укоротила а подкладку - нет!🤦🏻‍♀️, теперь подкладочная часть из под рукавов выбивается.
Медси -Диалайн
городской округ Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Пошла в клинику из за хороших отзывов. Реальность оказалась совершенно противоположной, очень расстроилась. Была у двух терапевтов и узиста, все врачи вели себя бестактно! Задавали вопросы и оставляли комментарии о личной жизни (вопросы не по болезни, просто личные) навязывали своё мнение. Когда я описывала симптоматику пыталась объяснить, какие у меня "жалобы". Врач велела себя просто по хамски. Упорно оказывалась понимать что я ей говорю, пыталась упрекнуть, переворачивала мои слова, всем своим видом демонстрируя, что она считает меня "Дурой"! (Год назад, обращалась с такими же симптомами к врачу, тогда мне поставили диагноз Цистит.) В итоге неделю здавала анализы, узи показало камни в почках, потом ещё анализы, а лечение мне так и не назначали. Впечатления от клиники как от циган.
Да Винчи
Волгоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда вкусная, "обслуживание" вообще не поняла что это было😐 . Официант демонстративно игнорировала мой стол. Всем своим видом давая понять что мне тут как будто"не рады". Было не приятно, и вообще непонятно за странная предвзятость. Такое себе послевкусие.