Maximus
5
Maximus
1
подписчик
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Stars Coffee
Химки · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сотрудникам плевать на свою работу, ты можешь стоять у кассы несколько минут, чтоб принять заказ, они будут проходить мимо и ничего не говорить, при этом не занимаясь ничем полезным, (женщина в очках и парень лет 25)
Trade59
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Все качественно, приветливый персонал, цены самые лучшие в Перми! Очень много товаров покупаю здесь! Предоставляют гарантию, большой ассортимент! Рекомендую!
Атмосфера колёс
Пермь · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Нужно было очень хорошо восстановить диски, по технике и процессу больше всего мне понравилось это место. Цена не дешевея, но в городе не встречал больше хороших услуг по дискам. Работу выполнили за 1,5 дня. Очень доволен
Мокрый нос
Темрюк · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин, все удобно и качественно!
Апарт-отель Артек
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Рваное и грязное постельное белье, пол грязный (прошлись белыми носками), полотенца грязные, в ванной ползают насекомые, пыльно, стены в пятнах и облазят, какой-то запах, лифт едет очень долго,
QuestQuest
Пермь · Квесты
Сохранить
Март 2023
Было очень весело! Были на Патрошителе
Poncreator
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2022
Заказал кожаный ремень! Качество кожи, швов - всей работы отличное! Рекомендую
Манки-Парк
городской округ Пермь · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2021
Отмечали день рождение, подростки 15-16 лет 1.Чтобы забронировать пришлось звонить раз 10. Когда пришёл на место для предоплаты, параллельно со мной консультант обслуживал других людей, видимо нельзя поставить отдельного человека на эту должность. 2. Когда получал договор, спросил: «На какую трассу нас пустят?», получил ответ: «Красная». Пришли в день записи, всё оплатили, пошли одевать снаряжение, и тут нам говорят: «паспорт!», у половины людей нет ни самого паспорта с собой, ни фотографии, ладно бы предупредили заранее, но НЕТ, это «не наши проблемы», а деньги уже заплачены. Благо, информация, что есть собственная банковская карта подошла для подтверждения возраста. Место отличное, обслуживанию желаю лучшего.