katyj
5
katyj
0
подписчиков
0
подписок
74,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Casa Sol
Бодрум · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Not bad cuisine, but not as brilliant as other places in the area. I would Probably rate it higher if the personnel of the restaurant would not have included an additional bottle of water in the bill. It was so disgusting and petty. And thank you for the opportunity to leave this review. I wanted people to know that you need to check the bill in this place ((
Фокс-экспресс
Ростов-на-Дону · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Доставка паспорта. Сообщение о готовности приходит в понедельник, на почту уведомление не приходит - визимо неправильно вбили почту (возможно баг визового центра). Понять когда привезут паспорт нет возможности. Курьер звонит через двое суток и говорит - я у вас. На вопрос почему не предупредили - ты же не будешь сидеть двое суток дома!!! ответ - я работаю (что? - а никто больше не работает), В итоге - сами вылавливали курьера в Москве . Курьер - женщина бомжевого вида, Безусловно, за вид нельзя критиковать, Но какой сервис, такие и курьеры. Очень плохой! Судя по отзывам ниже явно ужасный. И прочитав отзывы ниже, я понимаю что нам повезло! мы его получили! бывает не довозят!! И это в наше время, когда есть лучшие практики, и бог с ними, с лучшими! хотя бы какие то практики. Нет никаких. Дорогие (нет) фокс экспресс - на рынке есть огромное количество логистических решений. Даже не слишком дорогих, даже оптимизируюзщих время и затраты, вдруг слышали про батчинг? Такие сервисы для бизнесов предоставляются тем же яндексом, наверняка сдеком (в виде платформы для роутинга) и точно другими более маленькими индустриальными компаниями. Но все что я написала идет в топку, потому что будет ответ на это сообщение в формате "нам очень жаль". Скорее всего это будет ответ неживого человека, и далее моя жалоба и предложение никуда не пойдет. PS почему нельзя поставить ноль сервису в картах?))
Международный аэропорт Мугла Милас Бодрум
Турция · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Sunday afternoon, so many people in the airport with just four police offices on passport control. Many old people suffering, people with newborn kids are waiting in the line with all. No coordinator! Very bad management. Although there are multiple proud tables saying “we are proud to be the best airport in 2025”. With all respect, NO, you are not. Need to fix the number of personnel! You know what is the flow of travelers.
L. A Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Отличное место, чудесные врачи и заботливые персонал, в клинике приятно находиться
Изя Гриль
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Завтраки так себе, а вот обеды ужины очень даже хорошие) есть несколько любимых блюд) если без претензии на пафос, очень милое место
Даблби
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличная кафешка! Прекрасный какао и персонал
Setka beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Отличный салон! Даже несмотря на то, что салон находится от меня не так близко, точно буду ездить за настроением и отличным ногтевым сервисом и за образами для важных событий!!! Мимими
LikeZagar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Хожу в студию уже пару лет. Очень качественный сервис и материалы. Девочки вежливые и проективные в хорошем смысле (по делу, но не спамят). Информация в ватсап тоже по делу, не чрезмерно активная. Легко записаться через мессенджер. Для меня важно - попросила не звонить. Только писать. И это наверное первая организация которая следует комментарию)) очень ценно. Нашла своего мастера.) Лиза внимательна, очень круто делает автозагар и просто очень приятная. Советую))
Any-Home
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2022
Задерживают шкаф более 6 месяцев - срывают все сроки - подаю в суд - оставила комментарии к негативным отзывам ниже - потому что все что пишут ниже - абсолютная правда. Со сроками беда, обещания не выполняются, извиняются хорошими отработанными текстами (О=опыт). в Итоге потратила на шкаф 700 тыс рублей - в доме ничего нет, а переезд мы откладываем уже более трех месяцев. Настоятельно рекомендую не связываться с компанией anyhome. Тут возможен "официальный" ответ - что меня нет в базе))) или что конкуренты не дремлют. Чтобы иметь конкурентов, надо хорошо работать. Отсутствие работы = отсутствие конкурентов. Сейчас затык в петлях для шкафов - хотя я предлагала сама их закупить заграницей и привезти. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с компанией ANYHOME!!! В итоге буду переезжать перевезя старые шкафы - буду требовать через суд возмещение полной стоимости изделия - пока перевожу старые шкафы в новвую квартиру чтобы было хоть куда положить вещи.