Кристина
9
Кристина
0
подписчиков
1
подписка
627,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
42
Пчёлки
Воронеж · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понимаю, почему у этого места много хороших отзывах, в которых всем всё качественно сделали. Я связывалась с этим ателье дважды, с очень простыми кейсами и оба раза было сделано быстро, дешево и ужасно. Прикладываю фотографии, как мне подшили штаны, что спустя пару месяцев носки и всего лишь стирок 5, швы начали расходиться. Также просила подшить шторы, две шторы вышли абсолютно разной длины, одна еще и криво подшито, что расстраивает меня почти каждый раз при входе в комнату :(
Мандарин
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали пару ночей в этом отеле. В целом проблем никаких не возникло, персонал очень дружелюбный. В номере имелось все необходимое, на первом этаже кулер, на этаже гладильная. Есть бесплатная парковка, но не очень удобно, что для выезда и въезда нужно каждый раз беспокоить специального человека. К сожалению, в дни нашего пребывания шведский стол сильно отличался от того, на что мы повелись в отзывах. Выбор был очень скромный: один вид каши и на молоке, вареники, омлет и пару видов колбасы и один вид сыра, один вид десерта. В целом голодными не остались, но привыкли, чтобы был выбор.
Юность
Мурманск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Цены завышены. Качество и вкус выпечки не оправдало ожиданий, очень тонкое и невкусное тесто, но неплохое количество начинки.
Yoosana
Воронеж · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2025
Тот самый момент, когда с нетерпением ждешь вечера, потому что у тебя тренировка в любимой студии 🥰 Прекрасное место, которое не только про йогу, но и про атмосферу, про комьюнити, про уют. Ухожу отсюда каждый раз с улыбкой и полная благодарности этому месту, преподавателям, себе и своему телу за хорошую работу. Преподаватели все абсолютно замечательные, которые каждое занятие дают разнообразные асаны/упражнения, создают атмосферу при помощи соответствующей музыки, ламп, благовоний и поющей чащи, уделяют внимание каждому ученику, поправляют, тянут и подсказывают. Мало где я встречала такую включенность и заинтересованность со стороны преподавателей. Зал большой, с большим количеством зеркал, отовсюду хорошо видно и преподавателя и себя в зеркале. Новое и приятное оборудование. В зоне ожидания тоже всегда приятно находиться, потому что там вас всегда встретит дружелюбный администратор и свежезаваренный чай✨ В общем, рекомендую!
Диванчик. ру
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2024
До покупки были милыми и шли навстречу, а после того, как я получила диван с браком сразу перехотели со мной общаться((( По телефону вопросы с браком не решают - напрвили меня в вотсап, попросили прислать фото, после отвечали через раз, в конце концов вообще перестали отвечать, не предложив ни одного малейшего варианта разрешения ситуации. Хотя брак был всего лишь на подушках, кажется, не составило бы труда прислать новые, но увы, они выбрали путь игнора. Очень жаль, ведь хотела заказать в этой компании еще один диван. Теперь уже не хочется, благо есть альтернативы. Дополняю отзыв. Хочу показать вам как перенесла ткань «антикоготь» встречу с !постриженными коготками моего котенка. Прошло два дня с их встречи. Никаким образом это не исправляется (((
Кофе Культ
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Красивый и просторный интерьер, большой выбор блюд и завтраков, бонусная система, приятный персонал - все прекрасно. Рекомендую!
Красиво. Паспорт
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Рекомендую это место однозначно! Учли все мои пожелания, сделали столько фотографий, сколько было нужно, чтобы я осталась довольна, помогли с выбором лучшей фотографии и очень аккуратно и профессионально отретушировали итоговое фото. Теперь буду при любой возможности открывать паспорт и любоваться фотографией! Сервис действительно на высоте, жаль, что нет необходимости и возможности менять фотографии в других документах, потому что в это место хочется возвращаться)))
CDEK
Воронеж · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2022
С доставкой все ок, на пункте выдачи очередей почти не бывает. Но сотрудники расстраивают. Забираю посылку уже раз третий и каждый раз одно и то же. Сотрудники не здороваются, даже не смотрят в твою сторону, если ты зашёл в дверь и поздоровался с ними, всегда с недовольными лицами. Даже не хочется сюда возвращаться.
Кстати
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Делала здесь брови и маникюр. Все понравилось, мастера отличные, дружелюбные и вежливые. Отдельное спасибо хочу выразить мастеру маникюра Ксении❤️. Делала все очень старательно, не очень быстро, но настооолько аккуратно, что это того стоит😻 Но расстроило, что никто не предложил кофе, а так хотелось((( ( Ходила в один салон до этого, в котором было даже кофейное меню и напитки приносили за маникюрный столик в красивых кружках и с конфетками (а на выходных мартини). Если такой бонус будет в «Кстати», то тогда это будет точно идеальное место!) А ещё бы посоветовала иметь какую-то систему лояльности, что-то вроде карточки, по которой ты можешь получить скидку на каждую N-ную процедуру/ подарок/ бесплатное посещение. Успехов и процветания вашему месту❤️с
Civil
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Вкусно, большие порции, разнообразное меню. Хочу вернуться, чтобы попробовать все позиции!