Ирина Севастьянова
7
Ирина Севастьянова
3
подписчика
1
подписка
125,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Бурда Моден
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Место атмосферное, но цены из космоса
Отель 2.0
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Кровать попалась крепкая, всё остальное на 2⭐
Детская городская больница Святой Ольги
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
Врачи , к которым мы с сыном попали, отличные, но 4,5 часа ожидания сломали во мне всё хорошее об этом месте
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Один провизор вечером , и Интер заказ в общую очередь
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Один провизор вечером, очередь на 15 минут даже если Интернет заказ!
Cosmos Санкт-Петербург Розенштейн Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная еда.
Салон красоты 444
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
💇‍♀️Мой сын не хотел стричься категорически, пока в этом салоне он не встретился с чудесным мастер Натальей Билинец. Стрижки брата оценила моя дочь и теперь Наташа наш семейный парикмахер!!!! 🌞Вертикальный солярий всегда полон ароматными кремами для загара! 👍 Полюбила мастера педикюра Зоя Быстро, хорошо и красиво
Босоногий ангел
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2025
Всей семьёй обожаем этот парк,а Любашик наш любимый персонаж в нём
Marten
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2025
Зашли с подругой вечером поесть мясо. Заказали стриплоин стейк приготовленый на мангале, подаётся с жареным картофелем и грибами. В итоге нам принесли кусок горелой подошвы с разогретой, ранее пожаренной,картошкой и горелыми грибами. В соусник налили майонез, очень низкого качества и вкуса. Порадовал в этом блюде разложенный по краю тарелке, маринованный холопеньо. Стейк из "мраморной говядины с жирком" в итоге не резался и тем более не жевался. Ещё мы взяли салат овощной с сыром фета и оливками в медово - горчичной заправке, рекомендованный офицантом из за фирменного соуса, который они, якобы, готовят сами! По факту: ингридиенты салата соответствуют заявленному в меню, но далеко не первой и даже не второй свежести. Оливки пахли ужасно, попробовать мы их не рискнули, отложили в сторону. Фирменный соус оказался банальным кисло- сладким соусом из магазина Пятёрочка, которая находится рядом. Порадовал только сыр фета , был съедобен! Вечер был испорчен этой едой . Очень не вкусно !!!! Обслуживание хорошее, официантки очень приветливые, но вернутся в этот ресторан желания нет!
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Очень грамотные и вежливые провизоры.