Андрей
13
Андрей
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
32
Чио Чио
Александров · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Постригался в этой парикмахерской и мне всё понравилось. Чисто, уютная обстановка, прекрасный интерьер и внимательный персонал. Рекомендую.
Русский букет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Впервые заказал в этой компании букет цветов! Всё было сделано на высоте. Адекватные цены и отличное качество! Всем рекомендую. Буду заказывать ещё. Молодцы!
Pit-stop
Александров · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня загнал к ним помыться логана, попросил комплекс. Сотрудники на своём рыбьем, что-то там посовещались и цена за услугу получилась 2000₽)) честно признаться никогда так ведро дорого не мыл. Результат на троечку, за 2 штуки можно было бы лучше помыть. Больше не поеду туда. Кстати, к остальным услугам комплекса претензий у меня нет, самомой самый нормальный в городе, масло меняют чётко, шиномонтаж отличный.
СТО Дорог
Александров · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Дорог может быть и СТО, но ни одна вести в эту забегаловку не должна. Самый отвратительный сервис в городе Александров. В принципе туда не езжу, но недавно отвалился глушитель и волочился по асфальту, по пути были они ближайшие. В итоге, подняли на подъёмник, приварить ничего не смогли, так как у них не работает сварочный аппарат и прикрутили мне глушак на проволоку🤣 А самое прикольное, взяли с меня 800₽ за эту услугу👍🏻 Самый *** ремонт, что я только видел на СТО. Могли бы просто сказать, что помочь не смогут и всё))) но нет)) заработали! Молодцы👏
Бутер БРО Паб
Ярославль · Бар
Сохранить
Август 2025
Жарким июльским днём (27.07.2025) нашу компанию из 6 взрослых и 1 несовершеннолетнего человека, чисто случайно занесло в данное заведение. Первое, что отметили при входе, это прохлада и ощущение свежего воздуха от системы кондиционирования. Так, как мы очень сильно хотели есть, в городе мы были впервые, да и уже изрядно нагулявшись и обойдя другие «харчевни», где нам не нравилось меню, мы решили наконец-таки осесть здесь, да и меню приглянулось. При первом впечатлении заведение не плохое. Интерьер выполнен в стиле Ирландского паба или около того. Столики есть, как и для больших компаний, так и для маленьких. Учитывая, что еда была в приоритете для нас, мы не ограничились, только ей и заказывали напиток, прямо определяющий это место, то есть пиво. Заказ принимали сразу две официантки с блокнотами, как нам показалось, одна из них была стажёр. К слову сказать, лица у девушек были недовольные и совершенно неприветливые, при этом по меню ничего толком сказать не могли, просто молча стояли и ждали заказ. Мы немного посовещавшись между собой и подробнее изучив ассортимент блюд, всё-таки сделали заказ. Пока готовили еду, было время прислушаться к музыке и посмотреть в экраны, висящих в зале телевизоров. Надо отметить, что помимо нас в заведении было несколько человек, помещение бара было практически пустым, время не вечернее, в принципе понятно почему нет людей. А вот музыка была ужасной! Она была похожа на скрежет пенопласта по бетону. Вытирая кровь из ушей, мы вежливо попросили персонал сменить репертуар на что-нибудь другое, но нам отказали. Тогда мы попытались договориться, о снижении уровня звука, на что снова получили отказ, мотивированный тем, что «скрежет пенопласта» играет с флешки😁 Ну ладно, бывает. На одном из экранов телевизоров была прямая трансляция компьютерный игры, которая в моём юношестве называлась Conter-Strike, не знаю, для кого она шла, но смотрел её человек находившийся за баром, то есть сотрудник паба. Хочется обратить внимание на один момент, это внешняя не заинтересованность к гостям и их проблемам у персонала, все в себе, лица недовольные, только одна девочка старалась проявить гостеприимство, за что ей огромное уважение и благодарность. Хотя, сотрудников было много. Бармен с серьгой, посматривал на всех взглядом, который у окружающих кроме раздражения ничего вызвать не мог. В процессе погружения в непонятную для нас обстановку, нам принесли пиво и еду. Произошло это достаточно быстро, долго нас ждать не заставили. Выяснилось, что официантка принесла не то пиво, что заказывала одна гостья. Она быстро поставила бутылку на стол и вскрыла её, пришлось пить такое, дабы не устраивать разборки. Что хочется написать про пиво, оно было безупречным и это отметили все! Еда в большей степени, тоже всем приглянулась по вкусу, но это было при условии, что мы заказали все себе одно и тоже (гирос), за редким исключением. Трапезничали мы не долго, около 30 минут, после чего ретировались, не оставив чаевых. Соломки на столах плохо держат специи внутри себя, одна из них разобралась не проявив ни капли надёжности. Итак, самое ужасное в этом кабаке, это персонал! Работать с ним нужно днём и ночью или увольнять! Со всем остальным жить можно. Больше не придём! Прощайте)
Pit-stop
Александров · Экспресс-пункт замены масла
Сохранить
Август 2024
Уже не в первый раз меняю там масло. Широкий ассортимент масел, есть так же и масленные фильтра, практически на все автомобили😁 доступные цены и грамотный специалист Дмитрий, всегда поможет с выбором масла, подскажет нюансы по составу. В общем, я лично доволен и рекомендую всем обращаться туда.
Бородач
Александров · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Хотелось бы задать вопрос руководству или тому, кто принимает решение в барбершопе Бородач. Я пользуюсь вашими услугами уже года 3 наверное, в общем с времён Фейзулы, когда он ещё никуда не уезжал и не пропадал. Стригся в основном за 1000₽. Стрижка у меня самая простая и она выполняется исключительно машинкой, при этом весь процесс занимал час и вопросов к оплате не было. В какой-то момент времени, уже не помню, но год точно, я узнал, что есть у вас услуга «стрижка под машинку» стоит она 500₽, по ссылке эту услугу легко можно выбрать. Собственно не вижу причин платить больше, когда можно платить меньше, если мне не нужна, какая-то особенная стрижка или уход за бородой, у меня её нет🤷🏻‍♂️ Ну и стригся я за эти 500₽, кстати, после смены мастеров время на процедуру сократилось до 30 минут, что на мой взгляд оптимально, так как результат тот же. А сегодня мне рассказали интересную историю, что стрижка под машинку за 500₽, это двумя насадками имеется ввиду, а у меня переход🤦‍♂️, значит используется 3 насадки, соответственно стоимость уже 1000₽)) Это вы серьёзно? Вопрос заключается в следующем: нормально ли, что я могу записаться на стрижку машинкой за 500₽, а непосредственно после оказания услуги с меня просят 1000₽, мотивируя это количеством насадок? Сразу скажу, что в этот раз заплатил я в итоге 500₽, видимо мне пошли на встречу🤷🏻‍♂️🤦‍♂️,но на будущее меня предостерегли, что это стоит 1000₽. Дайте пожалуйста комментарий, у вас есть стрижка под машинку за 500₽ или нет?😁 В общем и целом я доволен качеством оказания услуг и мастерами, хотя соглашусь с некоторыми отзывами, касаемо того, что вы изменились со временем, но это отдельная тема для разговора😁 Всем спасибо! Всем добра.
Александровская городская поликлиника
Александров · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Очень плохой ремонт! Здание старое, нужных врачей нет. Стараюсь обходить это место стороной!
Сдобное утро
Александров · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Были там год назад, ели мясо и пили пиво и мне не понравилось. Пиво самое дешёвое, мясо было жёстким и сухим, пришлось вернуть. Может, конечно, там всё и изменилось к лучшему🤷🏻‍♂️, а может и нет.