Катерина Меньшикова
5
Катерина Меньшикова
1
подписчик
0
подписок
65,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Давай меняться!
Екатеринбург · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место, куда можно принести ненужные вещи, и купить(иногда даже просто взять) себе или ребёнку что-то нужное. Приносят всё - от ткани на переработку до верхней одежды на любой сезон. Дома к лету надо разобрать шкафы и принести и мне будет свободно и кому-то польза) Очень отзывчивый персонал, что немаловажно, всегда помогут, подскажут где посмотреть
Кавардак Союз
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимый педагог, ребёнок ходит с большим удовольствием. Развивают память, дикцию и не только,.. разбирают взаимоотношения в коллективе и обществе в целом, как можно и нельзя. И ещё много интересного. Ходили, ходим и будем ходить! Процветания студии! ❤ Рекомендую!
Лимпопо
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Всё замечательно, кроме одного - очень холодно, что "на суше", что в воде. Единственное где тепло -это "лягушатник" для малышей, джакузи, откуда не хотелось выходить и сауны. Почему не делают теплей, не понятно, замёрзла не только я, но и ребёнок 4х лет, хотя дети мёрзнут гораздо меньше. Почему не делают везде температуру как у малышей? Не понятно и я не одна такая!
Я-Актер!
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Май 2024
Супер студия и супер педагоги! Дочка занимается с огромным удовольсвием! Учебный год пролетел очень стремительно и очень весело! А недавно был Всероссийский фестиваль, где ребята выступали на сцене и показывали целый спектакль, к которому готовились очень и педагог, и дети, и родители! Наша группа 4-6 совсем малыши выступили отлично, не боялись, не стеснялись, сами выходили в нужный момент без педагога! Лис, Вы лучшая! 💖 Ни сколько не жалею, что отдала ребёнка в эту студию! Чего и вам желаю! Ребята раскрываются, убираются зажимы и стеснения!
Сенатор
Екатеринбург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2024
Большое офисное здание. Вожу сюда ребёнка в театральную студию "Я Актёр". А недавно в этом же здании нашла автошколу! Всегда чисто, на входе охрана, правда она не всегда на месте и если честно не понятно какую функцию они выполняют, вход свободный, что на первый этаж, что на третий, ни разу ничего не спросили.
Изумрудная поляна дачи
территория Изумрудная поляна · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2024
В целом и общем нам с мужем понравился отдых в Изумруде, чистенько, тихо, спокойно. В домике всё необходимое есть, даже шампунь с гелем) муж был рад, тк не успел после работы в городе сходить в душ, а здесь всё есть) Ходили посмотреть территорию, снега было ещё много(середина марта) поэтому только обошли территорию по тропинке. Почти на въезде есть горка для катания на тюбингах, мне она показалась очень маленькой и скучной, но проехав изменила своё мнение, визжала как ребёнок, муж тоже катался, в общем накатались вдоволь, если бы поехали с ребёнком думаю кроме этой горки на базе и не чем занять детей. Возле домика есть мангальная зона, которой можно пользоваться. За отдельную плату можно взять проектор, организовать баньку или горячий чан. В общем немного выдохнули от городской суеты. Единственный пожалуй минус, после брони мне ни разу не позвонили/не написали с напоминанием о брони и дате. Мне самой пришлось писать и спрашивать. Честно после брони и этой тишины были мысли, что это вообще *** и никакой базы нет...На общем позитиве осадочек всё же остался. Напоминайте о себе, хоть разик! Люди в городе все загружены суетой и просто могут забыть о брони!