Анна В.
5
Анна В.
1
подписчик
2
подписки
247,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Екатерина- самый классный мастер в нашем районе)), Не отмалчивается, высказывает своё профессиональное мнение, делает современные, модные стрижки, даёт отличные советы. Стрижёмся у Екатерины всей семьей: взрослые, дети, бабушки! Но вынуждена сделать замечание в адрес администратора Марии. Разговаривает с людьми себе под нос. очень сухо, ответы даёт односложные. Взгляд недобрый. Ничего не объяснит, не предложит варианты записи. Говорит с клиентами, как будто огрызается. Возникает очень неприятное ощущение надменности, неуместной заносчивости. Надо каждое слово вытягивать. Вместо привлечения клиентов, она их распугивает. Видимо, работает на конкурентов…
Воображуля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Очень довольны посещением салона в Беляево. Мастера приветливы. Работают аккуратно, быстро и в хорошем контакте с детьми) Дети просятся в « Воображулю»
Florentini
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Неплохое место. Немного тесновато. «Открытая» кухня прямо напротив гардероба, оцениваю этот факт как недостаток. Хорошая винная карта. Очень вкусный салат с копчёной уткой. Приличная пицца. Второй раз не пойду)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Уютно. Чисто. Персонал достаточно вежливый;)
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Январь 2022
На протяжении нескольких лет покупаю украшения для себя и в подарок только в SL! И не потому, что рядом нет других ювелирных магазинов, а по причине хорошего обслуживания, всегда большого выбора, оптимальных цен. Отдельное спасибо SL за отличную работу сайта! Очень удобно: быстро собирают и доставляют заказ! К качеству за много лет не было ни одной претензии.
Lay Back
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2021
Осталась очень довольна работой мастера Галины. Очень приятная, деликатная девушка. Аккуратно, даже я сказала бы нежно разбила китайскую стену из моих мышц. Эффект от общего массажа очевиден. Чувство лёгкости после первого визита. Сам салон стильный, чистый; работники приветливые, учтивые. Отдохнула душой и телом;) Советую и вам!