Катя Б.
4
Катя Б.
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятная атмосфера, вкусная еда.
ЯрдыSuperbar
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Данное заведение не заслуживает ни одной звезды. К обслуживанию официанта претензий нет, а вот к администратору, работающему 02.01.2025 и охраннику в спортивных штанах вопросов очень много. Случилась неприятная ситуация: ребенку 15 лет стало плохо, появилась тошнота. Сразу же подошла уборщица и убрала за ней. Через секунду к нам подошел охранник с терминалом и сказал заплатить 2000 рублей за случившийся казус (якобы это прописано в правилах заведения). Прошу заметить, ребенок 15 лет, не пьяный взрослый человек, который напился и дебоширит, а РЕБЕНОК. Нам не предложили помощь, не предложили вызвать врача, а сразу начали кидать претензии и требовать оплату для уборщицы (ссылаясь на то, что она тоже человек и ей нужны деньги)…….. Платить я отказалась, попросила вызвать полицию, если вы считаете, что я не права. После слов о полиции, сразу же засуетилась хамка на стойке администратора. Закрыт счет не на маленькие деньги, а удовольствия от посещения вашего заведения никто не получил, убедительно прошу руководство данного заведения дать разьяснения по поводу случившейся ситуации своему персоналу и научить их проявлять хоть какую-то лояльность к гостям заведения, иначе вы растеряете всех клиентов. И разобраться с администратором, которая вообще не должна допускаться к работе с людьми.
DNS
Щёлково · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Хуже магазина еще не встречала. Обслуживания нет от слова совсем. Попросили подойти сотрудника, хотели приобрести товар. Ждали 30 минут. Девушка на кассе предложила подождать еще или помочь с 10 метрового расстояния. Задумайтесь, кто у вас работает, точнее не работают, а просиживают свое время. Ни ногой больше в этот магазин в Щелково, лучше уж поехать в другое место, где вашей покупкой будут хотя бы заинтересованы. Никому не советую.
Fair
деревня Оболдино · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Полный отстой. Мало того, что сотрудники моют машину с сигаретой во рту, мало кому будет приятно наблюдать такое зрелище, когда за такую работу берут немалые деньги. Отстояли час в очереди, выяснилось, что у них теперь нужно записываться. Пытались спросить у мойщика можно ли проехать в бокс для мытья машины. Он стоял в прострации и даже не удосужился ответить. Не советую, лучше поискать мойку с более приятным обслуживаем за те же деньги, конкурентов много.