Максим Орешкин
2
Максим Орешкин
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Все круто.Буду ходить сюда всегда.Барбер Катя подстригла именно так как я просил. Приятный интерьер. Приемлемый ценник. Буду рекомендовать это место друзьям.