Александръ Мазовскiй
7
Александръ Мазовскiй
3
подписчика
0
подписок
219,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Все Свои
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
были вчера в магазине, очень понравился как ассортимент, так и обслуживание! подобрали очень классные аутфиты, консультант Андрей хорошо прислушивается к пожеланиям гостей и прям чувствует, что куда и как надо. насчет ассортимента, нашли для себя бренды, о которых ранее не слышали, но теперь являемся их поклонниками. спасибо!
Ливерпуль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
приятный персонал, правда мне в спину их вытяжка дула весь матч и не предложили никуда пересадить, пришлось сидеть в пуховике и шарфе
Kuta X Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
в последние несколько визитов мнение о месте изменилось. персонал еле замечает тебя, поэтому для заказа требуется выждать около 10-15 минут до готовности официантов вас обслужить. не помню, каким раньше был том ям, но сегодня я получила три креветочки и четыре колечка кальмара за 780р, окей бульон норм, но три креветки в том яме с креветками ну не очень. может быть это норма и люди довольны тремя креветками, а мне явно не хватило. в помещении у меня не ловил сигнал, видимо опять глушили, я попросила двух сотрудников дать пароль от вайфая и мне сообщили, что у заведения нет гостевого вайфая, я попросила их рабочий, который был в сети, мне сказали нет. в чем проблема поделиться интернетом 🙃 в общем грустно и еле вкусно
Триста Бариста
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
это че за прикол… принесли матчу цвета болота, позвала баристу, она стояла и ничего толком объяснить не могла. спрашиваю, такого ли цвета порошок? она внятно не ответила, говорит, что впервые сталкивается с таким. я спрашиваю с чем? молчит. с недовольством гостя? — спрашиваю я. она кивает. я спрашиваю, а все довольны? она кивает. я спрашиваю а много берут, она кивает. я спрашиваю, а обычно у них нормального цвета матча (насыщенно-зеленого), она говорит да. между этим я объяснила ей, что если сам порошок такого цвета, то ничего поделать нельзя, это дешевая подделка или что там мб сделано из старых листьев, ну или неправильно хранят. но если цвет порошка норм, то возможно просто вода чересчур горячей была или что еще. мне приносят идентичную матчу, цвет болота. я спросила у баристы, так и какого цвета то порошок, она молчит. такого как вот эта матча? — спрашиваю я. она кивает. я спрашиваю, а как храните? она говорит, что нормально. к ним так и приезжает. короче ниче мне не предложили на замену, никаких извинений, никаких объяснений, зато у них все нормально. конечно, возьмут на работу людей, которые не могут рассказать о процессе, и матчу дешевую заварят гостям, и все у них нормально, и всем остальным гостям, которые пьют эту матчу, тоже видимо нормально
Старт на улице Гончарная набережная 1 СТР. 4а
Москва · Хостел
Сохранить
Май 2025
Впервые у меня в жизни настолько неприятное впечатление о чем-либо. Не то, что неприятное, а скорее брезгливое. Забронировала и оплатила комнату на двух человек, по фотографиям она казалась больше, но ладно. Но вот сам первый вдох в комнате — убийственный. Пахло так будто семь дней безвылазно в комнате жили трое невероятно потных мужчин. На мой вопрос, убирали ли номер, администраторша ответила, да да, а на мою реакцию на вонь ответила тем, что у нее заложен нос и принесла туалетный распылитель, будто он не усугубит ситуацию. Пришлось открыть окно и покинуть номер до ночи, чтобы в комнате хоть как-то возможно было находиться во время сна. Само негостеприимство тоже минус. Долго не открывали дверь, на входе косо посмотрели, крикнули надеть бахилы, а на стойке долго регистрировали и администраторша постоянно глубоко воздыхала будто для нее это все в тягость, и зачем-то начала рассказывать мне о том, как она за всеми исправляет ошибки. Не дала ключи, забыла отдать паспорта, пока я ей не напомнила. А по выходе из хостела крикнула, что после 11 не впускает. Ощущение будто я не деньги заплатила, а попросилась переночевать у первой встречной. А на утро громко с кем-то начала о(б)суждать гостей, то ли меня, то ли кого-то другого. Но самым непрямым для меня оказался другой момент. Я подошла задать один вопрос на стойку, она резко повернулась ко мне, а у нее из ноздрей вытекла невероятно зеленая огромная слизь, я в жизни такого не видела, не то, что у сотрудника места, где люди спят, едят и прочее. А она, вообще этого не замечая, смотрела на меня и спросила, что мне нужно. После этого ничего. Выбрала хостел из-за нужного расположения и рекомендации знакомой. Больше ни ноги туда.
Зое
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Тут я покупаю свою самую любимую булочку— даниш тирамису. Обожаю ее, я будто всю жизнь ее искала. Одна проблема — булочек на всех не хватает!
Tawny Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Любим с подругой португалию, кухню и алкоголь этой страны. Казалось бы идеальное место, чтобы провести время. Приятная музыка, чисто, прекрасный дворик. Но чтобы звать себя португальским местом и иметь такой высокий рейтинг, нужно обладать гостеприимством. Большинство отзывов здесь положительные, но видимо мы с подругой как-то не так выглядим, непонятно… Встречают нас с большим одолжением, будто бы обслужить нас чрезвычайно неприятно. Хостес/управ/менеджер (who ever it is) каждый раз встречает нас таким образом, будто бы она раньше работала консультантом в цуме, а мы умственно отсталые Если мы чего-то долго ждем и по несколько раз просим, она отвечает нам, что у них полная загруженность. Удивительно, как двухэтажный ресторан может быть полностью загружен с тремя занятыми столами) Плюс политика выделять столы на определенное время вообще кажется инородной для петербурга, будто бы что-то что-то московское. Нам действительно очень нравится место, но сервис яркими красками все перекрывает. Если это с нами что-то не так, ждем фидбек!
Напаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Делала фотографию на паспорт. Все понравилось. Хороший сервис, приятное обслуживание. Можно попить чаю с шоколадом в ожидании ретуши фотографии.
Железнодорожные билеты
Сортавала · Железнодорожные билеты
Сохранить
Май 2023
Очень много таксистов постоянно подходят и предлагают свои услуги, на кассе даже не спрашивают про то, на какую электричку мы хотим сесть, а сразу же пробивают неимоверно дорогую экскурсионную. Чтобы добраться обратно к своей ласточке, пришлось переходить сквозь вагон ретро поезда.
Jarvikala
Сортавала · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2023
Много людей, длинные очереди. Но это исходит из того, что в городе не так уж много мест, где можно поесть за адекватную сумму хорошей еды. Быстро подали.