Наталья Ханина
10
Наталья Ханина
0
подписчиков
0
подписок
441,2к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Нотариус Алексашина О. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро, профессионально, доброжелательная обстановка
Кокошник
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз посетила салон красоты Кокошник на бульваре Веласкеса, 6 в Испанских кварталах. Делала биозавивку и стрижку у Екатерины. Я в восторге! Екатерина замечательный, профессиональный и внимательный мастер, учла все мои особенности. Получилось отлично. Сам салон тоже очень понравился, уютно, предложили чай, кофе. Администратор Ольга подробно рассказала о всех услугах, которые меня интересовали. Обязательно приду снова.
Хлебник
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Большой ассортимент, отличное обслуживание, но хлеб часто во второй половине дня жёсткий.
Доктор 2000
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное, доброжелательное обслуживание
MedSwiss
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятно обслуживаться в такой прекрасной, современной клинике!
Согаз
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2024
Возникли проблемы со сроками поездки. Переоформили страховку ВЗР быстро Очередей нет. Электронная очередь. Обслуживание понравилось
Choose me
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Сегодня была первый раз в Студии маникюра в нашем районе на будьваре Веласкеса. Делала педикюр, работой мастера довольна. Обслуживание прекрасное, очень любезное, доброжелательное, клиентоориентированность выше всяких похвал! Администратор замечательная, очень приятная,предложила разные напитки, даже шампанское, проводила к рабочему месту мастера. Атмосфера изумительная, оборудование, кресла, интерьер - всё новое, очень понравилось! Чисто, цвета всей студии радуют глаз. Обязательно приду снова. Спасибо за уютную обстановку и рядом с домом! Успехов вашей студии!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Скидки, ассортимент неплохой!
Пятёрочка
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Неплохой магазин, расположение удобное, обслуживание хорошее. Рядом ещё одна Пятёрочка и там пекут свой хлеб. Хотелось бы и в этом магазине покупать хлеб из пекарни.