Валерия К
3
Валерия К
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Викинг
Апатиты · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Полностью согласна с комментариями выше... Заведение как и охрана полный отстой... Не уважительное отношение к гостям... Охрана грубить по любому поводу...может даже поднять руку.. Кухня вообще не айс как и туалет... Лица как у официантов так и у охраны подталкивает на то чтоб быстрее уйти из данного заведения... Вообщем-то оценка 0 даже 2 не за что поставить... ВООБЩЕ-ТО НЕ СОВЕТУЮ