Елена Юдичева
11
Елена Юдичева
1
подписчик
0
подписок
770,2к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
21
Евроспар
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный супермаркет! Есть всё! Фрукты, овощи, ягоды, готовая еда, выпечка, форель, лосось,всего не перечислить. Здоровое питание, товары для детей, торты, всё очень круто!!!! Удобное кафе, парковка. Рекомендую.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Супермаркет 🔥🔥🔥🔥🔥 Чисто, комфортно, робот моет полы, своего рода развлечение для малышни и взрослых))))Персонал дружелюбный, ответит на вопросы, порекомендует что- то, и даже....сделает комплимент)))) Огромный выбор свежайшей выпечки, эксклюзивные торты, готовая еда на любой вкус, мясо, охлажденная рыба, даже из Индонезии рыба в продаже, просто невероятный ассортимент рыбы замороженной и морепродуктов, фрукты, овощи, ягоды!!! Есть всё!!!! Удобно расположен целый отдел живых цветов, пока занимались покупками, флорист собрала красивейший букет, намного дешевле, чем где- то. Есть зона кафе, где можно перекусить, вкусный кофе (рекомендую приобрести абонемент, очень выгодно). Много акционных предложений, на любой вкус , во всех категориях. Однозначно советую данный магазин к посещению!!! 👍👍👍
Select Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин!!!! Круто!!!!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент, свежие фрукты, товар выставлен аккуратно, ценники на своих местах. На кассах улыбчивые ребята. Рекомендую.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин. Дружелюбная атмосфера, персонал всегда стремится прийти на помощь.
Сан Мар
Сухуми · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в августе 2025г Ходили с внуками только в это кафе. Очень приветливый персонал, уютно, чисто, комфортно. Рекомендуем однозначно!!!!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин. Радуют глубокие скидки и вежливый персонал. Рекомендую.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Отличный супермаркет. Всегда свежая выпечка, удобное кафе, вкусный кофе, огромный ассортимент товаров. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Рекомендую к посещению.
Медина
Электросталь · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный центр, с современной аппаратурой, чистота, порядок, высококвалифицированные доктора. Видно, что руководство заинтересовано в посетителях, тем более при такой конкуренции. Всё это сводит к нулю обслуживающий персонал. Порывалась оставить отзыв сразу после посещения, но так как была просто в шоке, решила выждать время и посмотреть на всё успокоившись. Прошли сутки, возмущение не ушло. Пришла с внуком на обследование по направлению от лора этой же клиники ( были днём ранее в другом филиале).На репсейшн кассир Елена Сергеевна вместо приветствия голосом, не терпящим возражения, потребовала доверенность ( при записи на приём про доверенность не сказали не слова). Поняла, если возражу хоть что- то, запись пропадёт, а это снова записываться, ехать, проблема- то не уйдёт. Молчу. Дальше тема с доверенностью ушла сама по себе, как гром грянул голос СНИЛС, говорю, мы вчера были, да и вообще часто к вам приходим, вероятно, у вас есть данные. И снова.. СНИЛС... Номер. Сын прислал номер СНИЛС за минуту, но мне она показалась вечностью. Даже ребёнок, которого не остановить, носится постоянно, стоял и наблюдал за всем происходящим. Наверно не понимал, почему я терплю ( сама руководитель, задаюсь вопросом, а как же отработка отзывов, NPS, ведь через один жалобы на персонал). Запись пережили, получили карточки на вход. От всего происходящего даже номер кабинета не запомнили, в голове только второй этаж. Поднимаемся, идём по коридору (в бахилах), там протерли полы, влажные, и уборщица, буквально на всё это отделение...вы какой кабинет ищите? Обернулись все) кабинетов там штук 30-40. В общем, сына попросила в следующий раз записываться куда-то нибудь в другое место, не готова это терпеть, отдать 5000 ( приём+ обследование) и неделю недоумевать) Вот так, пара сотрудников, с условной зарплатой в 50т.р ставит под сомнение чей- то бизнес.
ТурСкидка
Ногинск · Турагентство
Сохранить
Август 2024
Отличное турагенство! Летали в Абхазию, в Сухум, всё на высшем уровне. Подобрали отель, авиарейсы, индивидуальный трансфер, везде без сбоев, без лишних ожиданий. Олеся, огромное спасибо за приятный отдых и прекрасную организацию!!!