Полина Первушина
4
Полина Первушина
0
подписчиков
3
подписки
34,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятный магазин и персонал! Сегодня заходила за кормом и костюмом собаке. У меня Йорк. Корм взяла alphapet очень хороший всем советую. Костюм вязанный. Применила карту магазина. Все очень хорошо. Бонусы начислились. Всем советую магазин.
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший магазин. Всегда есть то что мне нужно.Товары все очень качественные.
Трикотаж
Челябинск · Трикотаж, трикотажные изделия
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин! Покупайте трикотаж. Качество отличное. Рекомендую продавца и товар. Продавец все подберет на любой вкус! Рекомендую. 👍👍