Тимофей В.
9
Тимофей В.
0
подписчиков
0
подписок
205,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Пристань
Подпорожье · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хорошая гостиница в двадцати минутах ходьбы от главной площади Подпорожья. Уютный и чистый номер, вежливый персонал, вкусный завтрак. Я здесь был в первый и, полагаю, что теперь не в последний раз!
Нотариус Оболенцева О. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобное местоположение, короткое время ожидания, качественное обслуживание, вежливый персонал. Заключали сделку, всё доступно и понятно разъяснили, оформили все документы. Работой нотариальной конторы и лично Ольги Вячеславовны остался доволен 👍
Струковский сад
Самара · Городской парк
Сохранить
Май 2025
Красивый и ухоженный парк. Отличный вид на Волгу. Скульптурные композиции, фонтанчики, водопадик.
Стела Ладья
городской округ Самара · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2025
Отличный вид на реку!
Остров
Сестрорецк · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Обращался в копицентр для ламинирования фотографий. Сделали быстро и качественно. Работой доволен.
Маршал
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Чистый и уютный номер за умеренную плату. Доброжелательный персонал. Из-за 9 мая были проблемы с оплатой не по вине гостиницы (блокировали интернет по всему городу). Вошли в положение, разрешили отсрочить оплату до момента появления устойчивого сигнала. Понравилось расположение: минут пятнадцать ходьбы от железнодорожного вокзала.
Дежавю
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно, сытно, относительно недорого. Вежливый персонал. Ставлю пять звёзд, мне заведение понравилось.
Дворец Свадеб
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Уютный чистый номер, сама гостиница красивая, действительно дворец. Цены приемлемые, мой номер обошёлся в 1500₽ за сутки. Персонал вежливый — в общем, от проживания остались самые приятные впечатления.
Столовая
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, сытно, достаточно недорого. Хорошее место, мне понравилось. P.s. отдельный плюс – есть розетки, можно подзарядить смартфон
Ярослав
Выборг · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусная и сытная шаверма, вежливый персонал. Красивый чёрный кошак, который не только дал себя погладить, но и изволил возлежать у меня на коленях. В общем, пока ждёшь электропоезд, что унесёт меня в дальние дали, очень хорошо коротать время здесь! 👋