Александр
10
Александр
3
подписчика
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
8
Старик Хинкалыч
Дмитров · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Классное заведение, готовят очень вкусно! Всегда чистые столы. Наш столик обслуживала официантка Марина, очень приветливая девушка.
Вкусно — и точка
Дмитров · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Если хотите фастфуд, то это не сюда! Подача заказов от полу часа и больше! Персонал передвигается по кухне еле-еле, в зале как на помойке, горы мусора
Цветы 24 часа
Дмитров · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Они не работаю круглосуточно, просто так приехал
Яндекс Маркет
Дмитров · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Сколько раз прихожу сюда, ни разу не сидел на месте работник выдачи, сиди и жди по пол часа когда он придет, мусор на полу!
Нота
Дмитров · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Приятное заведение, хорошая кухня, приятный персонал и атмосфера! В данном заведении лучшая музыкальная аппаратура в Дмитрове! На столько хороших и качественных микрофонов я еще не видел, звук потрясающий!
Вкусно — и точка
Яхрома · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Самое отвратительное обслуживание в Дмитровском районе! Заказы готовят как хотят, нет привычной очереди по номерам! Если хотите послушать музыку в наушниках у вас не получится, номера заказов просто «скидывают» , нужно сидеть и слушать свой номер заказа! Если у вас номер 9 и после вас еще 10 человек, то с большей вероятностью вы получите свой заказ после них…
Старый дукан
Дмитров · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Все очень вкусно! Но подача на вынос быстрей, чем заказывать у официантов.
Вкусно — и точка. Авто
Яхрома · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Постоянно сбрасывают номера заказов, все бургеры разваливаются, не успев откусить, весь сыр на упаковке, кофе горькое, пить невозможно
Фьордик у Летнего сада
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Март 2023
В номере пыльно, бронировали номер с двуспальной кроватью заселили в номер с двумя однушками, на кровати были чьи-то волосы
Плов City
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Лучший обед! За 500р наелся как никогда