Анастасия К.
6
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
TsveT
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Композиция из стабилизированных цветов выгодно отличалась от привычных букетов других гостей элегантностью, оригинальностью и изяществом и стала не дополнением, а весомой частью подарка. Когда хозяйка праздника поняла, что эти цветы будут радовать её несколько лет, её восторгу не было предела!
Ой Букет
Горячий Ключ · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Апрель 2026
Составили и привезли маме на юбилей шикарный букет, мама и я очень довольны!
Рант
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Декабрь 2025
Узнала о магазине на форуме беременных, там же получила первую консультацию. Приехали с мужем в магазин, продавец Марина максимально подробно показала и рассказала про заинтересовавшую нас коляску и потом очень помогла с резервом и оформлением. ❤️ Сама коляска показала себя прекрасно, очень манёвренная и относительно компактная - даже помещается в пассажирский лифт, когда грузовой ломается. Нарадоваться на неё не могу🥰
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Ожидание неадекватное - более 50 минут, больше ждать не стала, ушла с нерешенным вопросом. Сколько человек перед тобой непонятно, сколько ещё ждать непонятно. Две сотрудницы и координатор на входе явно не справляются с количеством посетителей. Со слов координатора, посетитель передо мной ждал несколько часов... Изменение формата обслуживания с привычных окон на "открытое кафе" не пошло на пользу: нет конфиденциальности и неуютно, хотя задумывалось скорее всего наоборот.
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Обеденный перерыв с 13 до 14, ещё технический до 16, но неизвестно когда начавшийся. Я была у отделения в 15:15, вернулась к 16. Сейчас 16:15, отделение всё ещё закрыто.
St-groom
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Вычесали и намыли мою строптивую британку на ура, я очень довольна) Дружелюбные и внимательные сотрудники, красивое оформление, адекватные цены - рекомендую!
V_mire_vkysa
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали на свадебное торжество на теплоходе трайфлы (самый удобный формат для фуршета) со вкусом фисташка-малина и украшением клубникой, голубикой и листьями мяты. Нарядно праздничные, с нежной пропиткой тортики съедались сами собой, без чая-кофе) Было так вкусно, что не осталось ни одного стаканчика, хотя брали с запасом! Точно буду обращаться ещё, и рекомендую обращаться вам - не пожалеете!
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Аккуратные кабинеты и коридоры, вежливый обслуживающий персонал, прекрасный мануальный терапевт Оставков С.Н., очень рекомендую
Мега-орто
Санкт-Петербург · Изготовление протезно-ортопедических изделий
Сохранить
Июль 2024
Сделали прекрасные тонкие кожаные орто стельки. Врач посмотрел не только сами стопы, но и колени, таз и спину. Уже только домой пока дошла, совсем иначе, намного комфортнее стала ощущать стопы - поддержка свода при вальгусе очень помогает, при этом нигде ничего не мешает, не давит. Но ходить намного комфортнее, ноги прямо отдыхают! Спасибо вам огромное, Пётр Петрович! Спасибо, Мега-орто!
Фан Стафф
Санкт-Петербург · Безалкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2023
Шикарный выбор, отзывчивые улыбчивые продавцы. Есть кофе, ням!