ZuFar
2
ZuFar
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шашлык
Шахрихан · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лук имел нехороший вкус(будто от лука несло непомытой посудой), мясо в вырезном шашлыке половина мягкая половина жёсткая прям жевать трудно. В целом не плохо если не считать выше упомянутое, но я не думаю что это стоит того чтобы приезжать из далека специально туда чтобы вкусно поесть