Анастасия Копачевец
2
Анастасия Копачевец
0
подписчиков
2
подписки
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Ухта · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Сделала онлайн заказ, в аптеку просп. Ленина 28. Когда пришла забирать, то в аптеке был перерыв на 15 минут. Я позвонила в справочную, чтоб узнать, будет ли работать аптека, причины же бывают разные, может и ждать не стоит. Когда аптеку открыли, то фармацевт сразу спросила, не я ли звонила. Я ответила честно, что я. Мне за это ещё и высказали, что она человек и тоже хочет пообедать. Уважаемое руководство данной аптеки. Помогите фармацевтам с аптеки плюс на просп.Ленина 28. Сделайте им обед или ставьте в смену 2х фармацевтов. Чтоб они обедать могли по очереди. И потом покупателей не отталкивали. Сейчас такая конкуренция. А обед по расписанию. В общем не буду туда больше заказ делать, чтоб не утруждать работников. Буду ходить в Планеиу здоровья. Они рядышком. И закрываться им не надо чтоб пообедать.