дарья качкова
6
дарья качкова
0
подписчиков
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Резиденция королей
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали здесь с ребенком !!!! Очень понравилось ) Стульчик для ребенка принесли ,разрешили с коляской потом зайти )) Все очень вкусно
Эй, Джованни
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все очень вкусно Очень быстрое обслуживание остались довольны Прекрасный интерьер
Папаша Беппе
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были в полную посадку ,официант сразу предупредил ,что подача горячих блюд от 40 мин . Из минусов : -заказали том ям ,куриный суп ,пиццу и чай Чай и пицца были превосходны ,а вот том ям и куриный суп не соответствовали ожиданиям .В том ям положили две креветочки и пару кольц Кольмара,никакой насыщенности ,как будто остатки с водой размещали и отдали …..: Тоже самое и про куриный суп ((( Красивый вид ))
Цветы Голландии
Калининград · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Если бы можно было поставить 0 звезд .Я бы поставила ….. Обслуживание и ужасное !!!!Девушка не вежливая …. А про цветы я молчу ….Купили цветы ,через 10 минут поставили в воду ,цветы стали вянуть буквально на глазах Выбора толком нет ….. Букет стоил 4 с чем-то тысяч,вопрос за что такая цена ))))
Шинный Двор
Советск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Записались заранее ,приехали .Нам все поменяли !
Papa Doner
посёлок Прибрежное · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Забежали перекусить семьей .Попробовали шашлык и шаверму .Все было очень вкусно ,мясо тает во рту ….Рекомендую данное место 🙃
Чиполлоне
Советск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказали пуцци на вынос по телефону . Сет из трех пицц был очень вкусный ,притом что приготовили заказ очень быстро . Рекомендуем к посещению )
Бар 777
Славск · Бар
Сохранить
Август 2024
Вкусная еда Хорошее обслуживание Быстрая подача
Мама Мия
Советск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Снизили оценку из-за обслуживание и персонала .Знание меню полностью отсутствует.Еда вкусная ,особенно шашлык из свинины . Официанта было три ,про салат «Цезарь» все три и забыли ,ждали салат 90 минут,не дождались ,отказались от блюда .Про подачу горячего блюда никто не предупредил ,что ожидание от 60 минут .Официанты ходят недовольные . Больше туда не придем (