Марина М.
3
Марина М.
1
подписчик
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Grenki
Пермь · Бар
Сохранить
Май 2025
Суперское заведение! Очень вкусная еда в особенности салат «Фреш Авокадо» , приготоаленное поваром Анастасией-просто огонь!! Вежливый персонал! Отдельная благодарность официанту Савелию! Рекомендую к посещению данного заведения!!! 😊