Пользователь О.
2
Пользователь О.
0
подписчиков
0
подписок
4
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Газовик ОДО
Борисов · Газовое оборудование
Сохранить
Июнь 2026
Выражаю благодарность работникам ОДО "Газовик", которые качественно и в срок выполнили работы по газификации моего жилого дома. Работы проходили быстро и без задержек, т.к. в этой организации работает высококвалифицированный персонал и имеется вся необходимая техника и оборудование. Благодаря Газовику я избавила себя от лишних хлопот и затрат. Документация так же была выполнена без нареканий. Большое спасибо за качественно выполненную работу!!!