Людмила Татарникова
2
Людмила Татарникова
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Миллениум
село Байтерек · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Я там бываю редко, но магазин хороший,продавцы вежливые. Выкладка товаров хорошая, удобная. Что приобретала, плохого не попадалось. Конечно дороговато всё стало, но это везде так. Выпечка была раньше лучше, вкуснее и не было от нее изжоги, а сейчас когда захожу, уже выпечку не покупаю. Раньше не быстро разбирали, а сейчас она даже вчерашняя лежит.