Настя Коробкина
5
Настя Коробкина
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Мурка
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
В августе 2025 года проходили лечение с котом, жалобы были на отсутствие аппетита, кот 6 лет просто перестал есть. Коту начали ставить капельницы, кололи антибиотики (от них в последствии остались шрамы, в другой клинике сказали, что препарат устарел, и давно есть альтернативы, которые не оставляют таких следов) поставили жуткие диагнозы несколько раз делали узи печени, брали различные анализы. По узи врачи твердили что у кота идут необратимые изменения по печени, и он просто долго не проживет. К слову УЗИ делали несколько раз (пока брили порезали сосок, это к слову об аккуратности «врачей») с промежутком в 2 недели, на что их же врач сказал, что так часто его делать не было смысла (по сути просто высосали денег), также один врач прописал коту успокоительные и мед сестра набрала нам его как и было написано, когда об этом узнал другой врач, сказал что это мы ненормальные и такого быть не могло, хотя все написано в назначении, и мы ему просто следовали. В этом месяце пошли со всеми анализами мочи, крови и УЗИ из мурки в другую клинику. Когда врач посмотрела на заполненные от руки анализы первое что сказала, что шкала по которой измеряют результаты в мурке (моча и кровь) давно не соответствует современным стандартам, разобрала с нами анализы и буквально большая часть того, на что нам указывали пальцем в мурке и твердили про то что кот умирает оказались в норме по современным стандартам…. По поводу УЗИ, которое делали в мурке также посмотрели и буквально сказали, что нет никаких серьезных отклонений о которых нам так твердили в мурке. Также сказали, что тот диагноз который поставил «врач узист» по УЗИ просто не ставят. Больше даже добавить нечего, жду неуважительный ответ от организации в духе «Неуважаемая, Анастасия», просто позор, а не клиника. Прикрепляю фото то что написали в мурке, шрамы котика и то что написали в другой клинике на основании анализов в мурке
Amalienau Breakfast
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были рано утром, сразу с самолета. Порадовал дружелюбный персонал, вкусные блюда и бодрящий кофе. Очень милое, а главное вкусное место, со своей прекрасной атмосферой. Обязательно вернемся:)
Цöтлер
Калининград · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Приехали из СПб на выходные, хотелось попробовать немецкой кухни, которую так нахваливают отзывы. Из плюсов - большие порции, но сами блюда не вкусные, все мясо сухое :( Персонал не приветливый, «Нежнейшие ребрышки», названные так в меню, это вообще смех, жесткое мясо, которое не оторвать от кости.
Милти
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Апрель 2025
К еде вопросов нет, но сотрудник не отрывается от телефона, приходится ждать, пока на тебя обратят внимание. Половину того что просишь не слышит, вероятно из-за наушника в ухе. В обеденное время сидит в зале говорит по телефону, пока ты ждешь окончания важных переговоров у кассы.
Керамиста
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Декабрь 2024
Записались на МК по новогодним кружкам, в итоге из новогоднего был один штампик. Не понятно для чего делают тематические мк, а проводят обычные. Девушка, которая проводила мк, была максимально не дружелюбная. Жаль потраченных денег и времени.