ТАИС О.
10
ТАИС О.
3
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
24
Изба
Астрахань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Место отличное, если бы не одно «НО»- обслуживающий персонал, т. е. официанты. Когда пришли в первый раз с приятельницей нам выдали меню, но потом мы ждали очень долго чтобы нас обслужили. Оказывается надо было нажать кнопку вызова. Но нас об этом никто не предупредил. В отношении блюд которые мы там пробовали: все свежее, очень вкусно, а порции большие. Уха была отличная наваристая и запеченный судак нежнейший. Из недостатков - в меню много картофеля. Возможно любители сего овоща начнут возмущаться. Но есть люди которым его нельзя, а альтернативы нет. Можно меню разнообразить запеченой тыквой например, или репой, или дайконом. Цена-качество очень даже неплохое сочетание. Да про интерьер- стилизация под русскую избу в принципе очень даже хорошая.
Щука
Астрахань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом впечатление от посещения данного места на 4 четверочку. Интерьер специфический. Были с приятельницей один раз, соблазнились рейтингом. Но желание посетить ещё раз не появилось.Заказали уху , чебурек с верблюжатиной и компот. Уха -вода с картошкой. Навар рыбный попросту отсутствует. Чебурек был вкусный. Но как выразилась моя приятельница мясо жесткое, чем вкус был испорчен. Я никогда не ела верблюжатину, поэтому мне сравнить не с чем. Но действительно мясо как старая жесткая говядина . Компот был по вкусу насыщенный, но для меня слишком много сахара. Но о вкусах не спорят. Возможно 🤔 кому-то нравится. Но есть места где и ценник дешевле и порции приличные а самое главное вкус ухи настоящий 🤷‍♀️
Садок
посёлок городского типа Лесной · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Набег в это место осуществляю не первый год. Покупала разные растения. Ассортимент не плохой. Попадаются интересные экземпляры. Цены разные. На какие-то растения цены выше чем в других местах , а на какие-то ниже или такие как везде. Но… как и в других аналогичных точках беда одна😞: лучше пусть пропадёт, чем снизить цену. Растения то при недолжном уходе гибнут😭. Надо не только поливать , но и какие-то при тенять, а какие-то на солнышко наоборот выставить, подкармливать 🤷‍♀️
Nouveau
посёлок Поленово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Довольно милая кафешка. Откушали говяжий бульон с хрустящей слойкой. Цены как и везде в туристических местах- не маленькие. Пожелание больше столиков в летнее время на открытом воздухе.
Визит
Переславль-Залесский · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Была не сколько раз при посещении достопримечательностей Переславль-Залесского. Про кухню и чистоту в зале ничего не могу сказать. Вкусно и чисто. Цены очень демократичные. Но при последнем визите была шокирована. На кассе сидит воровка , в прямом смысле этого слова. Думала что это ушло в прошлое , пробивать в чеке то что не взял человек и на этом наживаться. Учитывая что там всего много людей , представляю ее доход! Нас было трое и за всех платила я картой . В этот раз взяла чек и пробежав уже дома за что платила , была в шоке от наглости кассира -100 руб лишних!!!! При стоимости там пирожка -30 рублей. Уважаемые посетители этого заведения обратите внимание что в чеке ‼️ А ведь многие чек не берут , а приходят с детьми семьями!
Сусанин парк
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель. Удобно на въезде в город для путешественника на автомобиле. Бронировали домик на компанию из 4 человек и собаки. В итоге нас было 3 не считая собаки. В домике было чисто включая санузел . Белье идеально белое. Ухоженная территория с елями . Так как был дождь то и грибы тоже были. Завтрак шведский стол -приемлем .Одно , но , нет выбора молока к кофе у кого непереносимость на лактозу.
Супberry
Рыбинск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Небольшой и уютный. Радует что можно с лохматым другом . Очень креативная обстановка. К сожалению смогли только попасть на завтрак , забронировав столик вечером. Завтрак очень понравился, даже блинчики с мясом взяли с собой в дорогу. Стоит отметить что повар соблюдает принцип «Недосол на столе, пересол на голове». Пирожные эклеры к кофе были просто высший касс
Норд-Вест
Химки · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2025
Посещала этот магазинчик не один раз. Не рекомендую заходить чувствительным к запахам людям . Запах тухлой рыбы не выветрить. По продукции реализуемой под этим товарным знаком могу сказать следующее: из продукции пробовала в жестяной банке печень трески с пометками «выработанные в море» - поэтому с уверенностью скажу можно брать несмотря на драконовскую стоимость. Филе камбалы -гадость редкая. Очень извиняюсь за такой сленг. Но добавить к этому определению нечего. Скорее всего необработанное перемороженное сырье засунули в пакет насыпали соли и жидкого дыма ,запаковали и отправили на обработку высокой температурой. Понять что это действительно камбала сложно, да и запах желает лучшего. Треска охлажденная-вероятно ее охлаждали уже после разморозки и не единожды. При обработке тепловой с нее воды было столько🤦‍♀️что она варилась а не запекалась. Да и стала разваливаться на фрагменты. Свежая охлажденная тушка не может иметь столько жидкости в себе. Я бы ещё поняла , если бы ее выращивали как бройлеров. Но выловленную в дикой среде 🙈. Да, жадность человека к наживе любым способом беспредельна. Поэтому качественные продукты мы ещё не скоро сможем получить от производителя 🤷‍♀️
Teboil
Орловский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2025
Один раз пришлось сюда попасть по необходимости. И уже с порога развернули, потому что была с маленькой собачкой. В Москве и Подмосковье везде в магазины продуктовые без проблем ходим с моей подружкой. Возможно за кассой стоял сотрудник который негативно относится к любым животным.
АкваСервис
Белгород · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2025
В этом магазине бываем с мужем часто. Ассортимент хороший и практически всегда есть то что нужно. И помощь сотрудники магазина всегда оказывают в подборе необходимых запчастей, даже если не можешь точно сказать модель.