Наталья В.
4
Наталья В.
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
PhoBo
Архангельск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусный суп с говядиной, порция огромная. Приветливый персонал. Спасибо Мадине за обслуживание!
Lash Lab
Архангельск · Солярий
Сохранить
Апрель 2023
В салон хожу третий год, и всегда весь персонал очень приветливый. Реснички делают хорошо, учитывают все мои пожелания. Очень нравится уютная атмосфера салона.