Эльвина
7
Эльвина
0
подписчиков
0
подписок
242,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Чистый дом
село Доброе · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный ассортимент, но есть огромный минус. Зайти и увидеть в магазине сотрудников, как лотерея. И так к сожалению очень часто. Пару раз приходилось уйти, оставив выбранный товар, из-за отсутствия на кассе кассира.
ВТБ
село Доброе · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Тупее и медленнее, чем данный банкомат, я еще не встречала. Чтобы положить деньги, надо потратить 10 минут.
План Б
Симферополь · Прачечная
Сохранить
Октябрь 2025
Всё удобно, понятно и автоматизировано. НО, заметила один неприятный минус - вещи после стирки ужасно пахнут прелостью, как будто постирали и на 3 дня забыли в машинке
Файда
село Доброе · Магазин посуды
Сохранить
Август 2025
Большой, просторный магазин с приятными ценами💗 удобно, что теперь не далеко от дома
Merry Berry
Алушта · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Впечатление не очень. Персонал не заинтересован в продажах, судя по недовольному лицу. Бариста/кассир постоянно переспрашивает всё, так как работает в наушниках🤨 Попросили сделать латте кедровый орех, который в итоге на вкус, как обычный латте. Так скажу, что в Алуште есть кофейни получше.🙄
Рестарт
Симферополь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание прекрасное. Написала утром ребятам о проблеме с генератором, быстро ответили и нашли время принять машину на ремонт. Мастер прекрасный, все объяснил, показал и сделал свою работу очень быстро. Сама обратилась к ним по отзывам и теперь тоже всем рекомендую!
Фельдшерско-акушерский пункт
село Заречное · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Февраль 2025
Айше и Яна лучшие специалисты❤️
Крафт Бургер
село Пионерское · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусная, сочная шаурма 😍
Комфорт Авто
Симферополь · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Если хотите зря потратить время и разочароваться, то вам сюда. Менеджер очень настойчиво отправлял подавать на кредит, не показывая машины. Цены отличаются от сайты в три раза. Говорят по телефону, что автомобиль в наличии, а по факту «он у нас на другой площадке, через 15 минут будет здесь». Авто в кредит продают с площадки конфискованных, поэтому из нет на стоянке. Цену сложить не могут, якобы «у нас фиксированная стоимость, всё остальное накручивает банк» По сути хамство и не умение работать с клиентами.