Р. К.
5
Р. К.
0
подписчиков
1
подписка
56,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Река Смородина
посёлок Внуково · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Очень высокие цены! Впаривают «выгодный» для них товар. Не советую к посещению ! Постарайтесь купить в другом месте!
Калина-Малина
Красноярск · Молочный магазин
Сохранить
Май 2026
Приобрёл шашлык на гриле. Часть оказалась полусырая. Предложили прийти до КОНЦА ДНЯ🤦🏼, что нибудь купить со скидкой! Неплохое впаривание итак недёшовой продукции!
Vita Nova
Краснодар · Косметология
Сохранить
Март 2026
Познакомился с клиникой по рекомендации коллеги. После консультации договорились об операции и назначили дату. В течении всего подготовительного периода доброжелательное сопровождение и прмощь. Сама операция прошла 🔥, за что огромное спасибо всей команде специалистов. Атмосфера супер. Присоединяюсь к положительным отзывам клиентов и рекомендую. Женский коллектив поздравляю с наступающим праздником Весны!
Мой Сам
Пятигорск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично! Жаль только 2 бокса, можнт быть очередь!
Клевер кухня
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шаурма не очень достойная! Мясо пересоленное! Много соуса!
Каштановый особняк
Ялта · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Домашняя атмосфера
Сказка
Краснодар · Учебный центр
Сохранить
Август 2024
Записались на подготовку к школе. Педагог с большой буквы, ребенка дисциплинирует, результат виден. Всем советуем!
ЖК Элегант
Краснодар · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2022
Добрый день! На все положительные отзывы , Вы прямо деферамбы поёте! А вот если отзыв не очень прелестный отвечаете тупыми, стандартными формулировками! Напрашивается вывод что на людей Вам все равно! Лишь бы квартиры покупали! Возможно это вообще бот общается!
Обойный дом
Краснодар · Магазин обоев
Сохранить
Январь 2021
Достойный магазин! Удобное месторасположение, цены приятно удивили , да ещё скидку дали! Хорошая работа с покупателем. Плюс в итоге пошли на встречу , когда после поклейки обоев остался целый рулон, оформили возрат, хотя время было просрочено. Было очень приятно иметь дело! Благодарим!