Арина Савотеева
4
Арина Савотеева
1
подписчик
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ещё
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
14:48 работает сотрудница на кассе ,хамски общается с клиентами и тем более с пожилым человеком!Прошу принять меры очень не приятно заходить в магазин и видеть такого человека .Женщина средних лет похожа на армянку
ГКБ № 15 имени О.М. Филатова, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день,ужасное обслуживание клиентов! Жалуемся по поводу не понятного распорядка записей!Пришли на прием к гинекологу показывает один кабинет по итогу говорят ,что этот врач в другом кабинете !Записи были в одно время в один кабинет,хорошо что узнали у женщины на посту !Ничего не сообщают заранее !Мы обязаны ждать очень долгое время ! Прошу взять на заметку !Впредь не нарушать порядок !Люди из-за таких случаев ругаются и обязаны трепать свои нервы !Особенно беременные женщины !!!!Имейте совесть предупреждать заранее!
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Посетила сегодня магазин,очень хороший мужчина работает,честный без всякого сомнения) Спасибо за помощь и отзывчивость ! Очень плохо что люди работают по одному человеку!
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня посетили магазин семьей,приобретая рыбок ,нам очень помог продавец-консультант Никита. Мы остались в полнейшем восторге от компетентности ,расположения знания продукта и умения коммуницировать с клиентами. Никита рассказал нам о правилах содержания аквариума,размещения рыбок, о которых ни в одном магазине мы не слышали.Выражаем благодарность Никите,спасибо!Теперь мы знаем очень много о содержании аквариума и о его обитателях,теперь будем рекомендовать вашу торговую точку,как самую лучшую.Всем своим друзьям и знакомым.И сами будем приходить к вам с удовольствием!!!!!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Обожаю,этот пункт выдачи 👍🏻👍🏻👍🏻 Очень приятные сотрудницы,вежливые,добрые и выдают все быстро 👌🏻Проблемы с возвратом нету 👍🏻
Мадам Жу-жу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Место находиться не далеко от метро Братиславская. Мастеров очень хвалят за хорошие услуги по ноготочкам. Мой мастер,Аймира!Мне очень понравилась её работа.Сделала очень быстро,аккуратно, качественно) Записывайтесь на сайте и приходите за новыми ноготочками 👏🏼🎉😁