Татьяна Ж
4
Татьяна Ж
4
подписчика
50
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ЭкспертСтройКонсалтинг
Тула · Экспертиза
Сохранить
Февраль 2026
Благодарю ООО «ЭкспертСтройКонсалтинг» за профессионально и оперативно выполненную задачу по подготовке строительно-технической экспертизы. Несмотря на то, что компания расположена в Туле, сотрудник приехал в Московскую область в точно указанное время и дату. Экспертиза была готова даже раньше указанного в договоре срока Отдельная благодарность Ведениной Тамаре Вячеславовне за советы, комментарии и приятное общение Рекомендую!
Особенный Наполеон
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Мы заказывали два торта: Наполеон и медовик. Надпись на них была необычная, но вопросов не задали, всё сделали как заказывали. Это 100% домашние торты с невероятным вкусом из детства. И да, медовик совсем не приторный Спасибо большое за праздник!!
Медицинский институт им. Березина Сергея
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Совершенно не уважается время пациента. Можно от назначенного времени прождать еще час до начала процедуры. Людям на инвалидных колясках особенно тяжело Хочется пожелать руководству центра заняться тайм-менеджментом сотрудников
Единая Городская Диспетчерская Служба, офис
Москва · Средства безопасности дорожного движения
Сохранить
Июнь 2025
Очень крутая организация. И очень хороший клиентский сервис. Спасибо большое!
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2025
Моя любимая винотека. Нравится всё: ассортимент, обслуживание, акции. Вина на любой вкус и настроение
Senti Menti
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Нам очень понравилась атмосфера. Очень понравилась кухня. Тесто в пицце на 5+! Корочек не осталось, они нежнейшие)). Порции нормальные, а меренговый торт - вообще огромный)) Пиво крафтовое показалось водянистым, но мандариновая настойка очень вкусная Рекомендую!
Пульс
Раменское · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Мой подшефный собакен умер через неделю от тромбоэмболии после «лечения» в этой клинике. Его выписали как здорового, в другой же клинике у врачей глаза на лоб полезли от того, в каком состоянии он к ним поступил. Если б Пульс лечил его, как надо, собака была бы жива