Александр Я.
6
Александр Я.
0
подписчиков
0
подписок
115,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
36
Взаперти
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень круто, спасибо! 10/10, ходим часто
Quest Corporation
Москва · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
Виктория топ!!! Голос - сказка. Спасибо ей большое
Тамада Культур-мультур
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были вечером 21.09 - девушка хостес просто чудесная. Она так встретила, все рассказала и показала, общалась, сделала этот вечер и задала планку для всего остального. Все остальное было не очень. Официант сам себе на уме, ничего не уточнил. Закуски несли долго, горячее через 40 минут только, хотя там были грибы на мангале, которые готовятся быстро. Мы хотели очень сильно есть, в итоге ждали дольше, чем ели. Вернемся ли? Возможно, но только из-за девушки хостес
Ava Bistro
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Были 25.08 днем, в 16:00. Зашли, так как много говорят на патриках. Но уже в начале хостеса не дождались, официанты проходили мимо, будто не замечают 2 людей на входе в одежде. После подошла маленькая девушка, официант, посадила, дала меню без напитков. Через минуту уже подошла спрашивать что мы хотим заказать, очень высокомерная. Перепутала заказы, ложку принесла грязную. После просьбы поменять принесла просто огромную плашку со всеми приборами на все случаи жизни. Ужасное обслуживание, минус 10. Еда - средняя. Своих денег не стоит. Вообще. Больше не пойдем, пока что плохо. Очень. И не понятно, если только открылись, почему все приборы выглядят уже поцарапаны и так, будто прошли Афганскую войну?
Макс-М
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2025
Просто чудесно! Рекомендую
РЕСО-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2025
Я думал это сказки, но реально подошел. Все закрыто, звонишь - тебе говорят что человек отъехал. Уверен, что он там даже и не бывает. Отправляет в другие филиалы. Просьба к яндексу (здесь каждая вторая жалоба такая) такие организации все же блокировать за недобросовестность
ФитБейс
Москва · IT-компания
Сохранить
Февраль 2025
Ужасно! Не ведитесь, реально бегите! Никто не отвечает. Приобрели на 2 года и так локти кусаем. Никто нигде не отвечает, система на ладан дышит. Если и отвечают (что менеджеры, что поддержка), то спустя сутки! Нигде не достучаться. Ютм метки не передаются с тильды. Чат в системе работает через раз. Телеграм вообще интегрирован не пойми как. Куча букв, ноль смысла. Берегите нервы, ищите альтернативы. Но не вздумайте ввязываться в это. Я не понимаю, почему они такие, но никто здесь ни за чем не следит… о вас забудут сразу как только получат деньги!
Оптима-Аврора
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Все хорошо
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
8.10 вечер менеджер вроде Арина - ужасный сотрудник! Заранее забронировали столик на 10 человек. По факту еще два человека подошли, на что менеджер говорила что у них так нельзя, что они 12 человек не сажают и что я должен их выгнать и они могут подождать в общей очереди и сесть за другой свободный столик. При брони меня об этом не предупреждали. Но самое интересное, что она реально перед всем столом говорила, что я должен двух людей выгнать!!! Мы говорим что если вы не даете стул, мы сядем вдвоем на один, я постою, без проблем. На что она опять говорит что так нельзя!!!! Что мы будем нарушать технику безопасности!!!! В общем мы сказали ок и просто все стояли и всем все было ок по итогу, менеджер убежала куда-то И вот смысл этого сюра был? Официантам вообще было ок. Кроме того что на столе был бардак из ложек и пустых кувшинов, которые мы сами периодически убирали им на стол. Ну и процент был изначально чаевых озвучен 10 процентов сверху счета, получилось по итогу почему-то 15. Но с этим разбираться уже так не хотелось, спасибо менеджеру Арине, или как ее там. Желание ходить сюда теперь невелико, ну а праздновать что-то тоже не советую, можно найти места лучше по-организации
BBQ
Коломна · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили заведение 14.9.2024 в 16:00 и по еде очень вкусно, но девушка официант случайно разлила два коктейля, пока нам из подавала. Не на нас, но с кем не бывает. Огромный вопрос вызвало то, что 15 минут никто не пытался вытереть это с пола, пересадить нас и убрать огромный кусок грейпфрута. Обратился к девушке-администратору, на что она с недовольным лицом сказала что скоро уберет, конечно. Но как вы думаете? Ничего не было! И полчаса сидели так, она занималась другими делами. Пока мы не обратились в грубой форме к ней еще раз! Конечно показав всем видом свое недовольство она сказала что все сделает. И сразу пришла уборщица и все убрала. Полчаса - спасибо! Просьба разобраться с поведением администратора, почему она всем гостям показываем явно свое отношение и не в состоянии что-либо организовать? По итогу впечатления плохие! Все из-за администратора. Воспитайте или увольте. Девушка-официант здесь не пои чем, она была крайне мила и со всеми бывает. Но если ты говоришь, что уберешь и ничего не пытаться предпринять - зачем врать своим клиентам? Спасибо за внимание.