Дмитрий Стасев
12
Дмитрий Стасев
1
подписчик
0
подписок
835,1к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
Терем
Великий Устюг · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
На нашем маршруте это самое лучшее кафе. Здесь готовят очень вкусно и порции достаточные, чтобы насытиться. Всегда останавливаемся, чтобы перекусить в этом замечательном кафе.
Матрёшка
Ухта · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, вкусная еда, всегда здесь обедаем, когда проезжаем через Ухту.
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2026
В наше время безопасность стоит на первом месте. С этим вроде бы всё в порядке. Организван пропускной режим, главное, ребята с охраны адекватные люди и охотно отвечают на вопросы пассажиров, ведут себя вежливо и деликатно. Видно, что работа всех служб автовокзала налажена хорошо. В общем, в ожидании своего автобуса, время проходит спокойно и без нервотрёпки.
Автовокзал Великий Новгород
Великий Новгород · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2026
Возможно автовокзал в провинции и не должен быть каким-то прекрасным местом, где пассажирам будет комфортно и приятно. Возможно достаточно и того, что он есть. Возможно. Но, даже в самом обычном провинциальном вокзале прибытие и отправление автобусов можно объявлять внятно, так, чтобы пассажирам было понятно, что там откуда приехало и куда уедет. Когда в динамиках слышно только "буль буль буль", да ещё повторять объявление видимо не принято, пассажирам остаётся надеяться только на самих себя. Отдельная история это запрятанные в подземелье уборные, вход в которые возможен только за наличные деньги, которые нужно умудриться ловко засунуть в пропускной автомат. Самое главное, автобусы ходят строго по расписанию, но это уже заслуга не столько вокзала, сколько перевозчиков.
Интурист
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Гостиница в которой администрация готова отступить от привычных правил заселения строго по времени (после 14.00 часов) и пойти на встречу своим гостям. Это конечно огромный плюс. И вообще хорошая гостиница, комфортные номера, есть апартаменты, что немаловажно. Расположена гостиница недалеко от центра и дойти туда можно пешком за несколько минут.
АЗС Ненецкая нефтяная компания
городской округ Нарьян-Мар · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Неудобно, когда надо сначала определить, сколько тебе требуется бензина, оплатить необходимое количество и только потом сможешь заправиться. Куда проще, когда ты заправил сколько надо и потом оплатил по факту.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Почти всё есть для ремонта. Материалы по качеству разные, так же как и по цене, поэтому надо обращать на это внимание. Заказывая проект, кухни или ванной комнаты, нужно смотреть за тем, чтобы не были упущены важные детали: подводка и разводка воды, её же слив, также по электрике нужно всё учитывать самим,т.к. когда говорят проект, могут упустить важные нюансы.
Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2025
За красивой, благоприятной картинкой скрывается всё самое интересное как для абитуриентов, так и для их родителей. Обёртка очень хороша и заманчива, а вот содержимое... Внутренние порядки целиком направлены на уничтожение индивидуальности и свободы студента. Под запретом яркая, удобная одежда: джинсы, кроссовки - запрещены. Нельзя открыто показывать свою принадлежность как какой-то субкультуре. Вспоминается клип на песню Pink Floyd - Стена... Насчёт обучения, преподавательский состав в целом хороший, знают и любят свое дело. Но, этого недостаточно, чтобы и студенты искренне любили свой ВУЗ, с охотой учились в нём. Отдельно хочется отметить работу охранников, которая целиком направлена не на охрану студентов от разных негативных внешних проявлений, а на надзор за соблюдением студентами всех внутренних правил, в том числе правил к внешнему виду. Вывод такой: индивидуальностям, ребятам творческим трудно учиться в таком учебном заведении.
Гипер Лента
Бугры · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Всё вроде нормально, но... по вечерам, покупая много товара, надо либо самому всё сканировать и потом идти на кассу самообслуживания, либо всё внимательно считать и быть начеку, потому что кассир может обмануть самым наглым образом. Так обсчитали мою супругу, а она ещё чек не взяла и не проверила. Только дома всё пересчитали и вышло, что кассир обманула. Это огромный, жирный минус. И нам урок - надо быть всегда бдительным.
Мясной
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Побывали в этом отличном заведении случайно, но, будь этот ресторан в центре, ходили бы туда каждый день. Все блюда, что удалось попробовать, отличного качества, особенно фирменная говядина. Всё буквально тает во рту. Цена приемлема и в основном составляет 340 рублей за порцию, а порции надо сказать большие. Ребята все добрые и охотно консультируют, подсказывают, что лучше выбрать. Молодцы.