Ар Ка
12
Ар Ка
6
подписчиков
0
подписок
4,5м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
11
Башнефтепродукт
Киров · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Заправил свой скутер 4х тактный в начале лета 25го, потом не получилось ездить до лета 26го, стоял в сухом гараже в гк рядом с заправкой. Пришел заводить, заводил полчаса, завел, работает плохо, кое как заглохнув 5 раз по пути к дому и дергая киком раз по десять завощился и доехал. Поменчл все резинки в карбе и промыл его, завел, работает плохо, глохнет, не держит холостой. И так 5 раз, растянул бедренную мышцу от кика, ходить не могу и это перед отпуском. Слил бензин в 2х литруху, а там воды отстоялось грамм 80 подкрашенной в красный цвет из 2х литров бензина. Делайте выводы. Весь отпуск и лето и нервы испортили.
Два Андрея
Киров · Посуда оптом
Сохранить
Апрель 2026
Хороший большой выбор, но как открыл для себя маркетплейсы, то перестал ходить совсем в их магазины, даже за мешками для мусора, потому что через интернет и цены ниже, иногда много ниже, и ехать не надо
S. Lavia
Киров · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю плохого, хорошего не скажу. 2 года подарочный сертификат лежит, периодически захожу, много чего не нравится из ассортимента, выбор большой, а если нравится, то заглядывая в интернет понимаю что цены в интернете много ниже. Поиск по фото рулит. Так и пролежит наверно бесконечно этот купон.
Крепёж
Киров · Крепёжные изделия
Сохранить
Март 2026
Выбор огромный, но последнее время много дешевле многие позиции дешевле на маркетплейсах купить, что странно
Кристалл-Электро
Киров · Светильники
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо, выбор большой, но есть несколько огромных минусов: 1. лоялность для физиков только сгорающие бонусы (но это сейчас все фирмы полюбили); 2. Цены, конечно кому надо здесь и сейчас, очень удобно, но в интернете чаще в разы, а не на % выгодней;
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2026
Красиво, как в фильмах, но огромное...я не смог попасть на 70% самых интересных атракционов, покатался только на детских, потому что на взрослые очереди огромные, и даже очереди стоят в услугах "за отдельную плату без очереди"!!! Кассы обелечивают всех подряд и им без разницы сколько уже народу в парке, нет ограничений по количеству и поэтому народу пруд пруди, вот как они работают. И вот стоишь как столб 30...100 мин, чтоб прокатиться один раз, а в это время касса все отоваривает и отоваривает людей. А билет на одного очень хорошо стоит. И за эти деньги максимум куда я попал, это детские американские горки, не говорю про карусели с чашечками и проч...туда очередей почти нет! А пробыл я в парке 7 часов! Я ж пришел на атракционы, а не обстановкой любоваться и стоять в очередях! Пишу про лето 23г.
Массив
деревня Гнусино · Строительная компания
Сохранить
Октябрь 2025
Прошло 2 года установил дверь на обычном кольце прямого воздействия дождя и солнца нет но тем не менее нижняя филёнка вся растрескалась полностью фото крыльца и филенки прилагаю покрыто было масло воском сама дверь неплохая хорошо утеплена но вот сейчас щели размером 2 мм устанавливал весной 23 сейчас осень 25г октябрь месяц. Видимое на производстве используют не водостойкий клей и не для наружных работ.
Верис
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
За деньги, еще и сидеть в очереди, еще и без очереди местные врачи-неврачи-работники проводят внеочередников....нееее люди, лучше не ходите сюда, я на справку для прав простоял с 13.10 до 15.45, это ооочень долго, за это время прошло 3 неочередника только при мне за ручку соответствующих людей. В госполиклинике уверен времени уйдет столько же. За деньги я должен пролетать по всем врачам как эйрбас над аэропортом мухосранска.
Охана Маркет
Омск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Ну не знаю на счет других отзывов, наверно они не просто так здесь....мой опыт футболки, ткань хорошая, но нарушен цикл производства, ткань не обработана перед раскроем (не помыта, не обработана паром, не знаю что делают хорошие производители, но факт остается фактом), поэтому после первой стирки сели в длину на 6-7 см все!!! Еще чуток и станут топиками. Это не отзыв конкурента, это отзыв потребителя, написал в предупреждение всем, покупал 7 шт на стройке носить под раб.костюм, поэтому не принципиально. При чем это связано вообще с узбекской дешевой одеждой, не раз сталкивался, покупая их одежду чисто как рабочую или домашнюю. И кстати рекомендации по стирке соблюдал и даже при 30 град стирал, а написано машинная стирка при 40 и даже не бережная.
Ангелы зрения
Киров · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Обслуживание хорошее, но 2 звезды за в разы завышенные цены на материалы, ладно б хотя 30%, но 70...250% это перебор. Надо "лечить" владельца баном на покупки. Ради интереса посмотрел цены на оправы в китае, откуда их везут, все оправы реально стоят в 2...5 раза дороже реальной стоимости, при этом в китае на них еще зарабатывают! Делайте выводы. Тоже и со стеклами.