Андрей
11
Андрей
1
подписчик
1
подписка
602,8к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
Harat’s pub
Красноярск · Бар
Сохранить
Май 2025
Ох и испортились ребята. Ещё год назад был в восторге от них. А теперь - посидеть с девушкой поужинать и выпить по паре пива - 7000 рублей. Причем, у меня не было бы вопросов если бы все было на уровне. А тут - официант забывает про стол. Приносит две картошки со словами "это просто порция такая большая, на две тарелки положили" а потом выясняется, что надо заплатить за две порции картошки. Вместо сырной нарезки приносит мясную. "Ой, повар перепутал" и меняет на сырную. Причем, приносит когда мы уже доедаем основные блюда. И весь вечер вот так. Это провал.
Exist.ru
Красноярск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2025
Все супер, быстро, вежливо, чисто и приятно. :)
Mama Roma
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, мясо умеют, салаты умеют, напитки умеют. Но иногда можно просто не дождаться свой заказ даже при полупустом зале.
Залечь на ДНО в Брюгге
Красноярск · Паб
Сохранить
Ноябрь 2024
Огромный выбор пива, много классных закусок. Но и просто поесть всегда можно. Жареные грибы с сыром - лучшие, что пробовал. В мясо тоже умеют неплохо.
Булгаков
Красноярск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда потрясающе вкусно. Их ребра - просто гастрономический оргазм. Обслуживание всегда на высоте.
Казан Кебаб
Красноярск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно. Не дешево, но оно того стоит.
Академия шиномонтажа
Красноярск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Для шиномонтажки чисто, ребята адекватные. Перебрали комплект 21" колес, один диск варили местах в пяти. Не скажу, что дёшево. Но вопросов никаких нет, все отлично. Доверие внушают, поеду снова. Upd: когда через пару дней выяснилось, что одно колесо спускает - без разговоров взяли в работу, исправили, денег не взяли. Жалко вторую пятерку поставить не могу. Upd2: ещё через несколько дней утром опять обнаружил спущенным колесо, которое варили. Позвонил, накачал, приехал, тут же взяли в работу, переварили одно из мест, поставили на машину, денег не взяли. Не смотря на то, что смена была не та. Очень приятно удивлен. Поставил бы третий пятак.
Marins Новосибирск
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
За три дня и две ночи ни разу не убрались в номере. Гель для душа и зубную пришлось купить в "ленте" в соседнем здании. В номере запах какой-то старости. Ресторан "синема" - очень громкое название для в целом неплохой столовой со столовской едой. Потрясающий вид на Вокзал. И это не сарказм.
Yushin Brothers
Красноярск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Все отлично, но вот кухня в пиковое время не вывозит в текущей схеме. :)