Антон Казачок
4
Антон Казачок
1
подписчик
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Баас
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Производил ремонт своих машин в данном сервисе много лет, сейчас все хорошие мастера ушли . Постоянно что-то недоделывают . В последний раз приехал на диагностику подвески с жалобой на тормоза . Мастер выявил один правый задний закисший суппорт ( почистили) , проблема не ушла . В свой выходной залез под машину посмотреть - выяснилось , что с левой , задней стороны закончилась колодка . Все колодки поменял сам . Приехал в сервис , высказался . А мне просто ответили - « Да, у нас нет хороших мастеров» Тогда так и напишите на вывеске и сделайте меньше ценник .