Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Молекула Бьюти
КП Варежки-3 · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Милые девушки, Молекула для нас-это то что надо. Прекрасный салон без преувеличения. Каждый найдет здесь мастера на свой вкус. Я была здесь неоднократно и очень рада их обслуживанию. Девочки-мастера все очень и очень адекватные (земные). Приятно общаться. Сегодня я хотела бы поблагодарить Кристину! Маникюр делает быстро и красиво и ты сама не замечаешь, как пролетает время. Она очень легкая в общении, а значит в следующий раз хочется вновь прийти! Спасибо всем за ваш труд!
Смарт
КП Варежки-3 · Компьютерные курсы
Сохранить
Август 2025
Дорогие друзья! С большим удовольствием хочу поделиться своим опытом в центре Смарт. Прекрасный центр во всех смыслах, замечательные преподаватели! Но самый лучший Алехин Максим( английский язык). Отдавайте своих детей к нему и вы будете очень довольны. Такой умничка в своём деле, добрый, спокойный и очень отзывчивый учитель. Идёт на любые ваши желания и просьбы. В какой то момент мы его потеряли и ребёнок ходил к нескольким другим учителям, но я так счастлива,что мы его опять нашли и ребёнок стал ходить с большим удовольствием на английский!!! Огромное спасибо ему и директору центра Хаматовой Ирине Юрьевне(тщательно подбирает в своей центр только профессионалов)