Алёна Л
5
Алёна Л
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Удивительно неэффективный магазин. Захожу только в случае острой необходимости. Безумные талоны, продавцов обычно больше, чем покупателей, но просто от в магазине гарантировано 10 минут, это если привезёт и перед вами будет только 1 человек. Дурацкая система с талонами, один продавец работаем, другие занимаются имитацией бурной деятельности, вместо того чтобы сначала отпустить покупателя. И в чем проблема у директора магазина, понимая спрос, сделать заготовки и наклеить штрих коды. Как то пришла в магазин, где очередь из 5+ человек (это редкость, чаще не более 3х). Простояв 15 минут очередь глобально не двинулась) Короче, будьте готовы потратить в магазине 15 минут минимум, если поведёт и вы будете в числе первых) Дикость в наше время) Upd после ответа магазина: уважаемый магазин, это вы можете шарахаться по всем залам, сколько вам влезет. Я пришла за мясом. Совсем уже ку-ку с такими ответами. Ага. Очень удобно. Пришел за мясом и как давай круги наворачивать по залам, будучи еще в целом с одним покупателем в зале (казалось бы раз и купил, но нет, сначала круги навернуть). Все благодаря ну очень удобной системе в 2026 году, не в ссср.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отвратитегтно все. Не принимают возвраты Выдают заказы в порядке очереди, включая клиентов почты Если вызвать курьера, то не привезут
Дом Быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2026
Ценообразование - навскидку. Из головы. Договорились о дате и времени, когда можно забрать обувь после ремонта - как итог, в назначенный час - обувь стояла на той же полке и без ремонта. Пришлось ждать еще день. По качеству сказать нечего, после ремонта не надевала, не удивлюсь, что все развалится, с таким то подходом) Не советую.
Tortoliano
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Выбрала тематический торт. В поисковой системе высветился данный сайт, с представленным ассортиментом и ценами. Выбрала оформление, выбрала начинку. Добавила в корзину. В связи с возникшим вопросом насчет начинки- решила написать в ватс ап. Все уточнила с менеджером. Менеджер принял заказ по ватс ап (без изменения параметров, заданных на сайте) и озвучил цену - более 8 тысяч, когда на сайте стоимость до 6000₽. На по вопрос менеджеру почему такая разница,ответ- на сайте стоимость без декора … на мой вопрос как так, ведь на сайте я выбрала конкретное оформление и даже название у торта тематическое и стоимость разная. На это менеджер мне не нашёл, что ответить, собственно поэтому я и пишу отзыв. Так бы может закрыла и забыла, это недоразумение со вводом в заблуждение. Отвратительно, *** на ровном месте. Пс. На сайте при оформлении естественно нет никакой сноски что будьте готовы приготовить еще сумму-а точнее еще треть )))) фото прикладываю.
Брумс
Москва · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место омрачает сушилка для рук, установленная за шторкой в основном зале) Вместо того, чтобы наслаждаться музыкой/общением - каждые 2 минуты на весь зал происходит визжание аппарата) Ну почему, раз помещение не позволяет сделать умывальник в полноценной закрытой комнате, не предусмотреть салфетки/полотенца, а не эту сушилку, которой не место в зале, куда пришли отдохнуть люди??? Кол дизайнеру. Кухня неплохая. Сервис тоже хромает. Были с ребенком, детское меню никто не предложил, а оно оказывается есть. Как и не предложили детский стул) в общем, спасает только кухня :)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохой детский уголок, что было важно, милая девушка в игровой :)
Петек-1855.ру
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Август 2025
В магазине помогли с нестандартной ситуацией и осуществили оперативную доставку. Качество порадовало - редкость сейчас найти качественную кожу, а не подобие.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Хорошее место. Приятная девушка работает - всегда все четко, аккуратно. Сегодня пришла раньше времени открытия, девушка вошла в положение, а не отправила ждать 10 часов (такое уже, к сожалению, редкость). Большое спасибо ☺️
Better Be Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Каждый день захожу за кофе. Сотрудники все приветливые, за исключением одной девушки, которая даже не здоровается, когда к ней подходишь) не очень понимаю, как такое возможно. Мне кажется это ее обязанность, по мимо всего прочего :) Не сказать, что портит настроение, но как то непонятно, чем руководствуется)) PsБыл бы ассортимент из еды/завтраков предложен более разнообразный и вкусный / приходила бы и на завтрак. Но 3 балла не за завтрак, а за атмосферу в смены этой девушки :)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное место. Грязь мусор, некомпетентные сотрудники